Можно ли похудеть сидя только на воде 2 недели?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Можно ли похудеть сидя только на воде 2 недели?
 
Гость,
слушай, если не против, я могу с тобой за компанию, тоже вот хочу посидеть на воде недельку
 
Хочу сесть на диету.  Мой рост 150 а вес 58кг очень много (((
Может кто сидел уже напишите отзыв вернулись ли кг после диеты или нет?
 
Реальный ли результат? и последствия есть?
 
А я вот когда сижу на диете хочется все время есть тянет и сама не замечаешь в итоге лопаю все. Решила сесть на водную есть хочется но легче чем какая либо диета мне нравится
 
Девчонки я тоже хочу очень похудеть мой рост 155 вес 73кг, хочу сбросить 20 кг с тем что кг 4 все равно вернуться ((((. Завтра хочу сесть на воду тоже недельки на 2 посмотрим получится или нет, кто со мной )))???
 
при росте 155 весила 52 примерно неделю я пила только воду и занемалася спортом дома бегала по утрам и в итоге я сбросила 7 кг советую всем да при диете были чувства голода слабость головокружение когда хочется кушать просто выпейте стакан воды и все и голод утихнет
 
Здравствуйте.
Мой рост 170 весила 56 кг. Однажды похудела резко на 5 кг за неделю, мне было 24 года. Причина нервы конечно.
Но я правда и воду тоже почти не пила. Но ела стабильно ложку варенья или ложку меда или кусочек шоколадки, организм видимо просил.
Два года я проходила в таком весе, потому что просто не могла есть. Желудок становится очень маленький.
И проблемы с желудком тоже начались. Сейчас я набрала обратно, но желудок больной.
И еще минус такого резкого похудения, кожа теряет тонус.
Сейчас сама хочу скинуть 3 кг обратно. Первый день у меня в рационе, капуста, кефир, кофе, морковь и немного меда.
Чувства голода вообще нет.
Завтра сделаю один разгрузочный день на воде.
Всем удачи и терпения!) И веру, что мы точно похудеем когда заходим))
 
Кто нить уже отпишетесь! Кто просидел хоть неделю! В живых кто то остался? А то тоже хочу попробовать! Читаю отпишусь отпишусь и никого нет! Вы живы????
 
При росте 168см,я вешу 60 кг, от природы я стройная,и не полнею на животе, но вместо этого участка тела, организм скапливается жир в самом ужасном для меня месте, на ногах! Думаю, что с помощью этой диеты смогу сбросить лишний вес,хотя по мнению врачей он у меня не имеется.
 
Гость привет , я села на воду . У меня рост 1,60 вес 55 кг. Отложение на животе , ляшки ужасные . Правда у меня двое детей. Хочу скинуть 5 кг и начатъ ходить в зал .
 
Кто со мной. Первый день голодания  на воде минус 1 кг.. Хочу неделю на воде потом неделю на брокколи и гречке. Роды и сидячий образ жизни  сделал свое дело. Вешу 92. надо  22 кг сбросить. Давайте вместе.
 
До родов весила 69 кг при росте 159. За беременность набрала 7 кг. После родов из-за травмы прямой кишки в процессе родов 11 дней сидела на воде в больнице, доктор сказал это не вредно, а наоборот полезно. Иногда пила куриный бульон. В результате сейчас мой вес 55. И никакой обвисшей кожи.
 
Цитата
Гость пишет:
Возможно ли похудеть сидя только на воде недели 2
Ну конечно да! Сбросите от 2 до 8 кг, в зависимости от исходного веса.
 
Всем привет! Мне 18 лет ,рост - 169см ,вес - 72 кг. Хочу скинуть 10 кг до нового года. Подскажите проверенный способ,пожалуйста.
 
Хоть кто нибудь от пишитесь помогает или нет
 
Всем привет. История бональна после 2 родов поправилась до 82 кг это просто ужас . мой рост 175, вчера на строилась сегодня первый день на воде . планирую 2 недели продержаться)) потом отпишусь))
 
привет всем мне 17 лет  я решила похудеть на воде вешу 78 кг подскажите еще какие-нибудь средства чтобы за неделю похудеть.
 
Голодал 8 дней, 14, 10, 3, 12, в общем по-всякому))  Сидел на одной воде, никаких упражнений не дела, старался по возможности ходить пешком. За всё время, примерно за 1,5 года, сбросил чуть больше 40кг. при том, что дела всё не планомерно, иногда начинал голодать и бросал, после окончания вес частично возвращался, но при правильном питании через 1-1,5 месяца опять снижался. Что конкретно изменилось в организме не могу сказать, но есть пару явных изменений. Во-первых нормализовалось давление, а во вторых у меня, больше 10 лет аллергия на амброзию, но в этом году этот период я пережил намного легче! Симптомы были, но лекарства я стал принимать на месяц позже и вместо 3-4 уколов, требующихся на сезон цветения амброзии, потребовался всего один. Если вы склонны к лишнему весу, то после того, как его сбросите, не зависимо как, голоданием, диетами, спортом, вам всё равно необходимо придерживаться правильного питания! Я год держался, а потом бросил и набрал 18кг!  Хочу ещё поголодать, надеюсь избавиться от аллергии навсегда! Сейчас вновь пытаюсь похудеть. Теперь решил посидеть на воде через день. Точнее вечером ем последний раз и потом через 1,5 суток, то есть не ем ночь, день и ещё ночь. Так легче чем голодать подряд несколько дней. За 10 дней сбросил ~4кг. Считаю отличный результат будет если за месяц скину 10кг. Всем успеха, в этом, в общем то не легком деле! И помните, что для этого есть противопоказания и необходимо проконсультироваться с врачём! Особенно на длительных периодах голодания! Так же очень критичен момент выхода с голодания! Никакой соли! Первые два дня начинать с разбавленных овощных или фруктовых соков, потом добавлять пюре этих соков и тд.
 
Мне 13 лет и при росте 164 я вешу 56-58 кг,в осном это на теле не заметно кроме живота,сажусь на водную  диету  с сегодняшнего дня 29.01.17 и на ней я буду 7 дней,очень хочу сбросить киллограм 3-5 (спорт конечно же не отменяется) если за неделю не выйдет то просижу больше пока не добьюсь результата.
 
Просто сидя на воде вы не похудеете, а вот проблем со здоровьем заработать можете, вы бы пересмотрели свое питание и добавили спорт в свою жизнь и будет вам счастье!
 
Привет,мне 14 и в свои 13 лет я при весе 5у кг на одной неделе этой диеты сбросила 1,5 кг. Сейчас вешу 50,но ляшки большеваты при росте 160. Недели 2 посижу на питьевой диете. По моим прошлым ощущениям на 3-4 день немного подташнивало ,а так эффект есть.
 
Мне 15,рост 180 вес 73 и держумь на воде неделю.Было 77,-4 кг,каждый день по 20 тыс.шагов
 
7Девочки хочу сесть на две недели нужно срочно скинуть 15 кг только на одну воду правда не знаю что из этого выйдет,
 
Активный образ жизни и потребление меньшего числа калорий сделают свой результат.  
 
Здравствуйте. Тоже села на одну воду, так как разжирела, по-другому не выразишься. Мне 22, рост 166, а вес 84, планирую пока до 70 попытаться скинуть. Хочу 2 недельки продержаться ,не знаю ,смогу или нет, сегодня второй день подходит к концу.. Пока держусь, сил мне.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки