Камень для улучшения отношений с любимым человеком

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Камень для улучшения отношений с любимым человеком
 
Спасибо за фото. Действительно очень хороший подарок для мужчины, хотя дело-то не в подарке... Обязательно куплю, у нас в августе 5 лет нашей свадьбе будет. Надо пробовать хоть как-то семью спасти.
 
Да для меня тоже в принципе вопрос не в подарке, конечно, что подарить я бы придумала. Я хочу его хоть немного изменить, чтобы семья для него стала на первом месте.
 
А если муж в принципе не признает никаких камне и четок? И он вроде не гуляет,не ловила,но в семье полная разруха-не спим,практически не разговариваем,не дотрагиваемся,не целуемся-в общем одни НЕ... Я уже и разговаривала,и плакала-бесполезно...Такое впечатление,что я ему сестра,а не жена...Скоро я на сторону уже пойду....
 
Цитата
Гость пишет:
А если муж в принципе не признает никаких камне и четок?
Что значит не признает? Вы ему дарили что-нибудь такое? Попробуйте подарить, и именно сердолик, не важно, в изделии или в камне обычном. Ваш муж не устоит! Сердолик успокаивает мужчин, если мужчина поднимал на вас руку, то если у него будет украшение из сердолика, он так больше никогда не сделает. Семейный камушек, любого ловеласа в добропорядочного семьянина превратит.
 
Как он к камням относится, это его личное дело! Вы камень ему подарите, а он сам над ним власть возьмет. И признавать будет, это проверено, у самой муж рожей вертел от камней натуральных, даже печатку не хотел носить, но только одел и все, теперь фанат натурального камня.
 
Решила отписаться, у меня месяц прошел, как четки своему подарила. Небо и земля! Я не знаю, что на него так влияет, или проникся беременностью моей, или же сердолик его так растрогал, но он стал гораздо лучше. Не во всем, конечно, есть еще проблемы, но все равно, лучше становится, самое главное - гулять совсем перестал, это на него вообще не похоже. Мне уж рожать скоро, он со мной на роды просится, раньше такого от него даже ждать не могла). Одним словом - я довольна, но тьфу, тьфу, тьфу, сглазить очень не хочется.
 
Людмила, спасибо, очень ждала от вас хоть какое-то сообщение, тоже значит своему подарок такой сделаю, надо пробовать все способы, разводиться я не готова.
 
Люда, а где вы четки покупали?
 
На первой странице этой темы посмотрите, там Люда ссылку уже давала.
 
Да, мой тоже лучше стал, недели три прошло, тоже четки ему купила. Есть контакт!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки