Диета Моники Белуччи


Монике Белуччи в этом году исполнится пятьдесят лет, однако ей, несмотря на возраст, удается выглядеть все такой же ослепительной красавицей, как и двадцать лет назад. Сама Моника объясняет это тем, что ее красота естественна и она никогда не обращалась к пластическим хирургам. "Женщина должна оставаться верной себе и не имеет права никого вводить в заблуждение. Не надо перекраивать лицо, чтобы скинуть несколько лет. Все равно у вас не получится обмануть природу, а косметические дефекты, которые обязательно возникнут после подобной операции, сделают вас еще более старой, - сказала Моники Белуччи."



Конечно на этот счет существуют различные мнения, но сейчас мы их обсуждать не будем, так как нас прежде всего интересует ее диета.

Основные принципы диеты

- Полный отказ от употребления жареных блюд.

- Полный отказ от употребления кондитерских изделий.

- Полный отказ от употребления колбас и ветчины.

- Последний прием пищи у Моники не позднее 18 часов.

Вот в принципе и вся диета Моники. Больше никаких ограничений она себе не ставит, и как мы видим, благодаря этим условиям (надо сказать, не сложным!), актриса выглядит бесподобно.

Конечно, надо добавить, что помимо этого, Моника регулярно занимается плаванием. Каждый день она как минимум 45 минут проводит в бассейне.

Эффективность диеты

Это достаточно мягкий щадящий рацион, который в лучшем случае поможет похудеть на 1-2 кг за месяц. Если вы хотите сбросить больше, советую диету Евы Лонгории.

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Гость, 15.05.2014 04:12:15
Девчонки, я начала эту диету бесконечную... Надеюсь за год 10-12 кг сброшу)))
Алена, 16.05.2014 21:30:35
Ну правильно, будешь худеть уже если после шести вечера не ешь. А еще и без жареного, кондитерки... В общем реально можно на этой диете хоть два года сидеть, похудеешь и здоровье восстановишь.
Женя, 18.05.2014 01:29:13
8 месяцев - полет нормальный. Похудела на 7 кг. Все просто - это даже диетой не могу назвать, питаюсь нормально, всего хватает, а жареное - да и ну его, даже не хочется. В целом - внутри легко, душа поет, я худею, муж стал опять ко мне приставать. В общем - кто решит похудеть - советую!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: