Креатив для ванных комнат


Креатив для ванных комнат 28.02.2006 00:00 Прошедшая в январе в Париже выставка IDEO BAIN продемонстрировала недюжинную креативность дизайнеров и инженеров. Награду за дизайн получила компания DELPHA, чья оригинальная мебель, созданная Жаном-Мишелем Поликаром, поразила посетителей и специалистов. Например, шкаф оснащен сенсором: свет включается от приближения человека.

Компания ACTANA заняла первое место в номинации «Технические инновации». Система Actalift позволяет подниматься или опускаться сантехнике в зависимости от нужд пользователя. Устройство можно декорировать различным материалом: деревом, кафелем, краской. Управляется при помощи пульта, тонкого, как лист, картона. Возможна его фиксация в любом удобном месте - стене, кафеле, на стенке ванной или просто на столике. Система позволяет регулировать высоту, прямо сидя на унитазе (выдерживает до 80 кг). Пресс-атташе компании сообщил, что именно этой сантехникой в недалеком будущем намерены оснастить Елисейский дворец.


Еще по теме:


Алексей, 07.05.2010 20:26:10
Да не может быть креатива в ванной! Поставил металлическую бандуру, налепил кафеля, покрасил потолок и подвесил к потолку лампочку, вот и вся креативность. Да, еще краны трубы вывел и на них смеситель прикрутил. И трубу канализационную. Вот в этом вся суть, остальное не креатив, а помешательство. Это ванная комната, а не гостиная, нечего в ней городить всякое разное. Проще надо быть, это помогает в жизни красиво устроиться. Все, записывайте формулу успеха - канализация, ванная, трубы со смесителем и лампочка. Больше ничего городить не надо!
Гость, 02.11.2010 22:59:41
Поставьте обалденную джакузи, серебряную раковину, позолоченный кафель, натяжной потолок, еще что-нибудь дорогое, и ваша ванная будет креативной. Вот и все, кто больше денег вложил, тот и круче. И не надо про дизайн лабуду плести.
Гена, 24.05.2011 11:47:42
Да кому нужны ваши ванные комнаты? Вот у меня в бане креатив, это точно, а у вас все ширпотреб!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: