Хурма названа лучшим фруктом для быстрого похудения


Хурма названа лучшим фруктом для быстрого похудения 08.01.2014 21:28 Грузинские диетологи утверждают, что хурма помогает быстро избавиться от лишнего веса.

- Употребление хурмы, безусловно, самый эффективный и быстрый способ борьбы с лишним весом. В хурме содержаться практически все витамины и микроэлементы, необходимые для нормального процесса жизнедеятельности организма. Достаточно вместо обеда съедать одну хурму, чтобы за месяц похудеть на 3-5 килограммов, - говорит Вано Кулулашвили, диетолог (г. Тбилиси, Грузия).

Специалисты проверили эффективность хурмы на группе добровольцев из 64 человек.

- Эффект от употребления хурмы просто потрясающий. Происходит освобождение организма от жира практически без всяких спортивных нагрузок. И что самое важное - ни у одного из участников эксперимента за два месяца не было зафиксировано никаких проблем со здоровьем, - добавил Вано Кулулашвили.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Инна, 09.01.2014 04:22:13
Хурма очень вкусная, так что я попробую такую диету. Мне сбросит надо немного, 5-6 кг. Потом напишу, что получилось.
Мария, 09.01.2014 07:30:24
Может, лучше вместо ужина?
Алла, 09.01.2014 07:58:59
Вот как понять этих диетологов? Я тоже думаю, что лучше вместо ужина... А если вместо обеда, то по-любому похудеешь...
Гость Катерина, 12.01.2014 12:44:38
а как найти рецепт из спецвыпуска "Женский журнал" от 09.01.14 приготовление в сковороде хурма в слоеном дрожжевом тесте кто знает откуда взят полный рецепт приготовления???))))))) Очень хочу приготовить)))))))
Гость, 20.02.2014 14:21:53
С хурмой нужно быть осторожными!
Это тяжелая пища для жкт, а при некоторых
Заболеваниях даже запрещена ( панкриатит, например)
Из-за вяжучих свойств, будте аккуратны!!
Людмила, 18.09.2014 08:53:50
Фрукты желательно есть до 12 часов, тогда они не отложатся в виде жира, т.ч. всё-таки хурму кушайте вместо обеда, а не вместо ужина. (и конечно-же, не килограммами)
Гость, 07.10.2014 08:58:23
Да реклама не знает границ,подумайте сами,еще недавно были ягоды годжи,это просто реклама,чтобы мы больше покупали,ничем нельзя чрезмерно увлекаться,а уж тому что натыкано в интернете на каждом миллиметре,тем более.
Гость, 10.10.2014 14:57:17
Одна хурма в день,какое же здесь увлечение?Тем более это сезонный фрукт.Можно попробовать...и вкусно и полезно!
Гость Татьяна, 02.01.2015 20:09:29
А мне кажется что это ерунда , это так же как  и  ягоды  годжи   что  только  не придумывают то  диск  какой то ,то каштаны  я  уже не знают  чем дурачить даже  какойто 25 ый  кадр придумали  посмотриш касету ииии похудел ,, надо просто  ротики нам прикрыть который  к  сожалению  не всегда  удаётся
Гость, 20.03.2015 12:43:04
Упали продажи хурмы?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: