Гипноз помогает женщинам избавиться от фригидности


Гипноз помогает женщинам избавиться от фригидности 11.01.2014 00:41 Болгарские медики уверены, что большинство случаев фригидности у женщин можно вылечить с помощью гипноза.

- Чаще всего причина фригидности заключается в психологических внутренних проблемах у женщины, на фоне которых происходит торможение полового влечения. С помощью гипноза пациентка избавляется от внутренней замкнутости и уже после курса терапии из десяти занятий вновь начинает чувствовать половое влечение к своему партнеру, - сказал доктор Филипп Христов, гипнотерапевт (г. София, Болгария).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 01.06.2014 14:42:28
мне 21 год у меня было четыре молодых человека. У меня есть ребенок. Проблема в том что я от секса не чего не чувствую. Я возбуждаюсь от ласк я этого хочу но как только начинаеться сам акт я не получаю не грамма удовольствия. А от куни я получаю оргазм.
Юлия Волконская, 22.09.2014 14:09:38
У меня такая же проблема! Начинаю спать с мужчиной. появляется страсть влечение.но как только он оказывается внутри все прекращается. и и хочется чтоб он побыстрее все доделал. А от куни я получаю оргазм. Подскажите, что не так?
Гость, 30.10.2014 17:31:21
Были два половых акта. И оба без ошущений . Гипнозом не могу заняться партнёр узнает, бросит. Куни не пробывала. Ласки были, и не раз. Чувствую только боль и движения. Как можно самой вылечится. И возможно ли вообще.
И ещё кстати до первого полового акта  занималась мастурбацией. Это может стать причиной?!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: