Все больше людей пекут хлеб в домашних условиях


Все больше людей пекут хлеб в домашних условиях 09.05.2014 19:00 Французские пекари отмечают, что все больше людей пекут хлеб дома.

- Конечно, это не может радовать меня как пекаря. За последний год продажи у меня упали на 30%. Причем это касается не только багетов и булок, но и круассанов. Люди стали печь это все в домашних хлебопечках. И грустно даже не потому, что у меня уменьшились доходы, скорее мне просто жалко этих людей, потому что никогда в домашней хлебопечке не испечь настоящий круассан или французскую булку, - сказал Жак Монре, владелец пекарни (г. Париж, Франция).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Я Пекарь, 09.05.2014 23:43:17
А зачем мне теперь эти пекари, когда я себе хлебопечку купил? Меня в ней все устраивает, я теперь такой хлеб могу испечь, ни в одной пекарни такую красоту не сделают. И, кстати говоря, круассаны пеку, багеты пеку. Даже черный хлеб отлично выпекается. Так что, господа хлебоделы, хватит вам уже наживаться на простых людях, хлебопечки в массы!
Гость, 10.05.2014 00:07:11
Поддерживаю, у меня тоже хлебопечка, хлеб 2 месяца вообще не покупаю.
Гость, 10.05.2014 00:30:05
Присоединяюсь к предыдущим любителям домашнего хлеба.Я уже купила вторую ХП,( в первой потекло ведро) и в общей сложности пеку хлеб лет 10.
А какие куличи из хлебопечки -сказка. Мне нравиться возможность экспериментировать с ингридиентами и на выходе получать все тот же превосходный результат.Всем домашним хлебопекам удачи и вкусного пышного хлеба.
Дима, 10.05.2014 16:09:09
Да в хлебопечке можешь испечь любой хлеб, из своего состава. И вкусно и полезно будет, а в пекарнях все делают сейчас на трансгенных жирах. Поэтому - хлебопечки всем покупать, а пекари пусть идут в дворники переквалифироваться.
Гость, 13.05.2014 02:26:05
Такими темпами скоро все хлебозаводы закроются и все дома будут печь хлебушек.
Антон, 18.05.2014 02:03:52
Вот я работаю в пекарне. И могу сказать, что наш хлеб вкуснее, чем та дрянь, которую вы сами печете в хлебопечках. Вам просто денег жалко, вот вы и печете хлеб сами, едите его, хотя он совсем не вкусный. Да вы просто жлобы жадные!
Шамиль, 16.06.2015 14:56:36
Сплошная химия. Даже голуби не едят ваш хлеб уважаемые пекари