Многие люди считают, что псориаз заразен


Многие люди считают, что псориаз заразен 01.04.2016 01:59 С каждым годом появляется все больше людей, которые уверены, что псориазом можно заразиться.

- Происходят невообразимые вещи, ежегодно количество людей, уверенных в заразности псориаза, увеличивается. Даже непонятно, как такое может быть в наше время, когда о псориазе регулярно, практически ежедневно появляется новая и актуальная информация. Однако многие люди вместо того, чтобы попытаться понять, что такое псориаз, просто клеят клеймо на нас, на людей с псориазом. Это очень неприятно, когда на тебя смотрят и сквозь зубы шипят про венерические болезни, или глумливо похихикивают в спину, говоря, что нечего было спать с кем попало. Это неправильно, это больно и это однозначно нарушает права людей с псориазом. Мы в нашей организации приняли решение подавать в суд на таких людей, потому что другие формы борьбы с ними не приносят результата. А если человек один раз ответить серьезным штрафом за такое поведение, в следующий раз он будет куда более осмотрительнее, - сказал Бишоп Мансфилд, председатель местного Общества больных псориазом (г. Нью-Йорк, США).

Штраф за глумление над людьми, страдающими псориазом, по мнению Бишопа Мансфилда, может достигать десяти тысяч долларов.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: