Клубничная диета полезна и абсолютно безопасна


Клубничная диета полезна и абсолютно безопасна 02.06.2016 00:49 Британские специалисты заявили, что клубничная диета является абсолютно безопасной и крайне эффективной.

- Клубничную диету можно без всяких оговорок назвать одним из самых безопасных способов избавления от лишнего веса. Если перед вами стоит цель сбросить 2-3 кг за очень короткий срок, то этот рацион вам однозначно подойдет. Есть во время диеты можно только клубнику, однако ее количество не регламентировано, то есть вы можете съесть столько ягод, сколько вам захочется. Единственное условие, нужно ежедневно выпивать не менее полутора-двух литров воды. Буквально за 4 дня клубничного рациона можно избавиться от 2-4 кг, в зависимости от вашего начального веса, - сказал доктор Хавьер Митчел, диетолог (г. Лондон, Британия).

Единственный аспект, на который нужно обратить внимание, клубничную диету рекомендуется соблюдать только пока в вашей местности вызревает клубника. Ягоды, привезенные из других стран или регионов употреблять для таких целей не следует, так как после специальной обработки в ягодах не остается никаких полезных питательных веществ и витаминов.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: