Чтобы быстро похудеть, надо пить много воды


Чтобы быстро похудеть, надо пить много воды 14.07.2016 00:43 Ежедневное употребление большого количества питьевой воды способствует более быстрому похудению.

- Если вы соблюдаете диету, обязательно увеличьте количество выпиваемой воды. Дело в том, что вода помогает выводить из организма вредные для человека продукты жизнедеятельности, которые включают в себя различные соли и токсины. Эти вещества препятствуют нормальному процессу жиросжигания. Поэтому ежедневно выпивайте не менее двух литров воды, это повысит эффективность вашей диеты, вы похудеете значительно быстрее. И обратите внимание, речь идет именно о питьевой воде, а не о чае, кофе и других жидкостях, которые вы выпиваете в течение дня, - сказала Агнес Клиффорд, диетолог (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 26.07.2016 22:33:04
Хочу сильно похудеть!Я вешу 100 килограммов хотя мне 16 лет!
Надежда, 04.07.2020 19:39:56
Минеральные воды тоже способствуют похудению.
За счёт качественной и правильно подобранной минеральной воды можно похудеть. Я обычно несколько раз в год пропиваю минеральную воду Сулинку.
Во первых происходит очистка от шлаков, а их порой бывает в желудочно-кишечном тракте до 2—4 кг, нормализуется обмен веществ.
А ещё макроэлемент Mg2+ образует с жирами соли, которые не всасываются в желудочно-кишечном тракте, а поскольку для работы организма жиры все же нужны, то он берет их из ваших "запасов".
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: