Увеличение груди


Увеличение груди Какие существуют способы увеличения груди? Таким вопросом задаются не только девушки в подростковом возрасте, но и взрослые зрелые женщины, которых размером или формой не устраивает своя грудь. Не секрет, что многим из нас кажется, что грудь маленького размера может выглядеть не сексуально, не возбуждает в противоположном поле страсти и влечения. Такие мысли часто посещают обладательниц маленькой груди, иногда сама ловлю себя на таких мыслях...

Действительно, со стороны может показаться, что носительницам большого бюста значительно проще привлечь мужское внимание, они всегда находятся в эпицентре мужских взглядов, с ними чаще знакомятся и т.д. и т.п.  Узнать, насколько верно такое мнение, можно только увеличив свою грудь до желаемых размеров. Благо, наука и современная медицина готова удовлетворить практически любое желание женщины.

Существует несколько различных методов увеличения груди, остановимся на каждом из них более подробно.


Народные способы увеличения груди

Сразу оговорюсь, ниже перечисленные способы увеличения груди на мой взгляд (который совпадает с результатами десятков научных исследований) не только не увеличат грудь, но и могут нанести вам физический и нравственный вред.

Начнем с самого распространенного «средства» увеличения груди. Это как ни странно капуста. Считается, что при поедании капусты грудь естественным образом увеличивается. Это утверждение является частично правильным, капуста оказывает стимулирующее действие на растущую грудь у девочек во время полового созревания. При регулярном употреблении капусты на протяжении всего периода полового созревания есть вероятность, что грудь вырастет больше на один-два размера. У этого способа есть один очень большой минус – регулярное употребление капусты может нанести сильнейший удар по поджелудочной железе растущей девушки. Жертвовать поджелудочной ради этого нерационально.

Еще один народный рецепт увеличения груди – употребление сырого теста. Этот рецепт не подтверждается ни одним научным исследованием, и скорее всего вы вместо большой груди в результате получите гастрит или язву желудка.

Также применяют горчичники или йодную сетку, рисуемую на груди. Грудь остается прежних размеров, но очень часто происходят ожоги, которые доставляют сильные физические страдания.

Есть еще несколько малораспространенных народных рецептов с использованием хмеля, соды и даже раствора креолина, они не просто малоэффективны, но и при определенных условиях могут представлять серьезную угрозу для жизни женщины.


Использование кремов и БАДов для увеличения груди

При использовании кремов или биологически активных добавок можно за относительно небольшое время (2-4 месяца) изменить свою грудь. В Европе сейчас популярны капсулы QUICK BUST PILLS, содержащие 13 веществ, увеличивающих грудь. Средство это не гормональное, производитель утверждает, что никаких побочных действий после его применения не будет, однако это достаточно спорный вопрос. Стоит одна упаковка, содержащая девяносто капсул около тридцати долларов. Эффект этого средства, как и его аналогов, непродолжителен – действие сохраняется только во время приема препарата. Перестали пить БАД, грудь опять уменьшилась. И хочу особо отметить, что при уменьшении, ваша грудь может не только потерять объем, но и форму. Случается, что после применения некоторых кремов или БАДов на груди появляются морщинки, кожа теряет свой прежний вид.

Для закрепления эффекта большой груди, многие производители предлагают целые линейки различных кремов, которые также стимулируют рост груди, но только в меньших объемах, направленных в основном на поддержание формы. Пока используете крем – все в порядке, перестали и грудь вернется в свой прежний размер.

На фармацевтическом рынке сейчас предлагаются тысячи наименований кремов и капсул для увеличения груди, скажу честно, на себе не пробовала (боюсь побочных действий, особенно рака молочной железы).


Механические способы увеличения груди

Механические, или как их еще называют, аппаратные способы, на мой взгляд, являются весьма сомнительными. Производители таких устройств в один голос утверждают, что вакуумный массаж стимулирует процессы роста новых клеток. Данное утверждение не подтверждается ни одним научным исследованием, поэтому я отношусь к таким способам также как и к народным рецептам увеличения бюста.

По стоимости, конечно, аппаратный способ кажется наиболее малобюджетным. Стоит вакуумный увеличитель около полутора тысяч рублей. Но если представить вероятные негативные последствия (проведите аналогию с вакуумным молокоотсосом, такого же принципа действия, который за несколько месяцев может в прямом смысле изуродовать самую красивую грудь), тогда вакуумный увеличитель груди может показаться не только безрезультатным, но и опасным.


Хирургическое увеличение груди

Ну вот, мы и подошли к самому эффективному и проверенному способу увеличения груди – операционному. Пластическая операция может решить практически любые проблемы формы и размера. Про этот способ коррекции бюста я напишу более подробно, потому что только операция может гарантировать вам грудь желаемой формы и размера надолго.

После хирургических манипуляций грудь не сдуется и не потеряет форму через несколько дней, потому что поддерживать ее будет специальный имплантант.

Хочу сразу сказать, что наряду с увеличением, существуют хирургические процедуры по подтяжке и коррекции формы груди, но о них я расскажу подробнее в следующих статьях, пока меня очень интересует именно изменение размера.

Полгода назад я уже имела опыт посещения клиники пластической хирургии, но на операцию пока так и не решилась. Уже на первой консультации, после осмотра моей груди, доктор через несколько минут показал на компьютере, как она будет выглядеть после операции. Что называется, «почувствуйте разницу».Я конечно загорелась, но на тот момент у меня просто не было необходимой для операции суммы, а жаль…

Обязательно до операции сдать анализы и пройти маммографию, чтобы избежать вероятных осложнений. Доктора после получения всех данных, подбирают наиболее подходящий имплантант. Хотя есть клиники, которые работают только с одним производителем имплантантов.


Виды имплантантов
ИмплантантыВо время проведения операции в вашу грудь поместят имплантант. Они бывают 2 видов – наполненные гелем или физраствором.

Физраствор абсолютно безопасен и часто применяется в медицине. Самым главным преимуществом имплантанта с физраствором является его низкая стоимость. Но есть у таких имплантантов и большой минус – раствор может изменить форму имплантанта и тогда на груди может появиться не совсем симпатичная складка.

Другой вид имплантантов – гелевые. Гель производится из силикона, по своей консистенции напоминает желе. Гель абсолютно стерилен и не испортит форму вашего бюста. Соответственно, стоит гелевый имплантант значительно дороже.

Отличаются имплантанты и по своей форме, каплевидные и полусферические. Каплевидные подходят для большинства операций, но если грудь очень отвисшая, тогда хирург может рекомендовать вам использовать полусферический имплантант.

Поверхность у современных протезов текстурированная и шероховатая (раньше были абсолютно гладкие), что позволяет надежно установить его в мягкие ткани и избежать непредвиденных смещений. Раньше, с гладкими имплантантами, у женщин возникали проблемы, когда имплантант двигался внутри груди и изменял ее форму.

Средняя стоимость операции по принципу «все включено» обходится от четырех до семи тысяч долларов.


Операция
Рассказать про операцию могу только с чужих слов. Обязательно применяется общий наркоз, на груди (при проведении увеличения вместе с подтяжкой, в складке под грудью) делается надрез, через который вживляется имплантант. Вживление может производиться под большую грудную мышцу, или под молочную железу. О том, как именно вам будет вживляться имплантант, необходимо договариваться с хихургом до проведения операции. Обязательно уточните у него все плюсы и минусы каждого способа, я, к сожалению, ничего про это рассказать не могу.

После операции, вас могут выписать на второй-третий день. Если за это время не возникнет никаких осложнений. Не рвитесь скорее убежать из больницы, оставайтесь там столько, сколько вам посоветует доктор.


Минусы операционного метода увеличения груди
Как бы ни был хорош операционный способ, он чреват возникновением осложнений.

Чаще всего, при неправильно проведенной операции, нарушается чувствительность соска или большего участка груди. Со временем чувствительность может восстановиться. Не менее серьезным осложнением считается появление грубых рубцов и гематом, появление отвердения мягких тканей, окружающих имплантант, после которых грудь становится шарообразной.

Некоторые медики уверены, что операция может стать причиной  развития рака груди, но пока это не подтверждено результатами исследований.


Заключение

Только вы можете решить, какой метод увеличения груди для вас наиболее приемлем. С одной стороны – красивая грудь, на которую будут заглядываться мужчины, с другой вероятные послеоперационные осложнения, временный эффект от использования кремов и БАДов, ненадежность и неэффективность народных средств.

Я для себя выбрала операционный метод, хотя не исключаю, что еще передумаю. Все-таки здоровье не менее важно, чем идеальные формы и размер.

Читать далее Народные средства увеличения груди

Мила Семенова
Специально для BlackPantera.ru

Автор:  Мила Семенова

Еще по теме:


Кепка, 05.02.2011 15:41:01
ещё бы про сметану написали) :evil:
Гость, 08.07.2011 00:50:19
А вот это неправда!я грудь увеличила йодом и капустой!а ещё душ.
Гость, 05.08.2011 16:14:42
расскажите как по правде увеличить?
Гость, 21.09.2011 12:55:55
везёт вам дамы!!!!!! :)
Гость, 15.10.2011 17:10:05
каким средством можно за 1 2 месяца реально увеличить грудь на 1 2 размера? :?:
Гость, 18.10.2011 17:26:38
говорят, помогает ещё чёрный чай с молоком;)
Малина Олюня, 26.10.2011 21:54:13
я попробовала подсолнечное масло втирать в грудь и результат на лицо увеличилась на 1.5 размера :)
Гость, 12.11.2011 19:49:17
Если перед сном втирать подсолнечное масло в средних количествах, делая массаж, затем выпивать стакан молока и отжиматься 10 раз, то за 3 месяца грудь увеличивается на размер:)
Гость, 27.11.2011 06:17:30
Нормальный действующих способов нет, есть только хирургические методики, от которых вообще кони двинуть можно. буду донашивать те, с которыми родилась.
Гость, 10.01.2012 23:15:03
хирургия
Гость, 03.03.2012 14:20:59
Не верьте,всё бред никакие процедуры не помогут увеличению груди. Довольствуйтесь чем есть.
Гость, 10.03.2012 15:21:51
Можно увеличить грудь комплексом спец.упражнений и аквамассажем(водные процедуры)
Несколько месяцев таких упражнений и будет хороший результат!
Настя, 09.04.2012 15:25:06
скажу честно-Есть один очень хороший способ.КВАШЕННАЯ КАПУСТА!!!Ела 2 дня подряд где то тарелку.Увеличилась сантиметра на 3.Не верите?А вот вы попробуйте!!!!
Гость, 29.04.2012 02:38:35
Я сделала операцию по увеличению груди жалею очень ! 14 мая операция по удалению имплантов из груди! Не советую ни кому! Не верьте ни кому что никто не догадается что у вас импланты! Видно а если потрогать то молчу. Была молода и глупа. Пишу для тех кто еще не успел сделать операции с внедрением имплантов! Помните что импланты не на всю жизнь их необх менять . ПОМНИТЕ ЧТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОБНЯТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ВЫ ЛЮБИТЕ НЕ СМОЖЕТЕ СПАТЬ НА ЖИВОТЕ НЕ СМОЖЕТЕ ЛЕЖАТЬ НА ПЛЯЖЕ И ЗАГОРАТЬ ТОПЛЕС ! СИЛИКОНОВУЮ ГРУДЬ ВИДНО
Гость, 03.05.2012 16:00:26
а в подростковом возрасте это поможет: втирать подсолнечное масло в средних количествах, делая массаж, затем выпивать стакан молока и отжиматься 10 раз?
Гость, 26.06.2012 09:55:14
а че сметана - это способ, но кроме груди и бока отвиснут, и зад
Џойстик, 30.06.2012 04:18:34
Пишу для тех кто еще не успел сделать операции с внедрением имплантов! Помните что импланты не на всю жизнь их необходимо менять.
Гость, 07.07.2012 23:49:30
помогает хмель ,нужно пить настой перед едой и грудь заметно прибавит в размере за 2-3 неделе.
Гость, 11.07.2012 00:42:17
любая грудь прекрасна !
Ирина, 21.07.2012 18:53:06
блин у меня вобще сисек нет как быть?
Гость, 01.08.2012 02:02:10
давайте без дураков.... что реально поможет: йод,масло,массаж,капуста,молоко,сыворотка,хмель
,солодка,огурцы,маструбация,регулярная половая жизнь (как часто?) или есть и другие методы???
ЯЯЯЯЯ, 18.08.2012 20:04:10
Помогает капуста (свежая - белокочанная)и чай с молоком,плюс отжимания от стенки,у меня увеличилась,причём очень заметно,в 20 то лет!!!Так что пробуйте!
Гость, 04.09.2012 05:56:23
последствия установки имплантов могут быть самыми  серьезными
Гость, 29.09.2012 23:56:59
Сперму глотать не пробывали? А вдруг помогает.
Соня, 14.10.2012 02:39:08
а чё подсолничное масло реально помагает?
Гость, 02.12.2012 19:29:31
подсолнечное масло помогает??сколько его по времени втирать ???иа через сколько его смывать????
Гость, 30.12.2012 18:24:55
радуйтесь  тем   что   есть.
Лана, 17.01.2013 22:24:35
Задумалась я что-то.... У меня вот грудь реально маленькая.
Пошла я значит в магазин за бельем новым, набрала себе размер ""В"", пять лифчиков, пришла в кабинку, одела один - огромный, второй - огромный, думаю, да...не... ошибка на ценнике. Поменяла размеры взяла такие же модели, только размер ""А"", и что вы думаете?! Да тоже они мне большие оказались. Я так расстроилась, даже плакать захотелось.
В общем решилась я на операцию, и не надо меня даже отговаривать. Была вчера уже в клинике. И я думаю скоро будет у меня ""С"" а не меньше маленькой, как сейчас. Операцию назначили на конец февраля. Сижу в ожидании чуда, жду.
Гость, 31.03.2013 19:29:43
надо пить отвар алтея!
Ляля, 24.04.2013 11:51:55
Чтобы она выросла, нужно весить 50-60 кг. Нужно быть пухленькой, заниматься спортом и одновременно много есть мяса, молока, жира. Делать упражнения.
ГостьФаина, 08.06.2013 18:41:55
эээээ, ни один из этих способов не эффективен!!!!!
Мама Люба, 05.07.2013 17:20:13
Нужно есть зеленые яблоки и морскую капусту:)
Гость, 29.08.2013 12:54:34
берите кароче 5 столовых ложок сахара..перемешуйте с 1 чайной ложкой соли....и залейте кипечёной воды...пейте регулярно....чесно помогает.....сейчас у меня грудь 3 размера
Гость, 23.09.2013 09:26:58
а черный чай с молоком в какой дозировке пить, с сахаром можно?
Гость, 27.09.2013 15:43:15
Девочки мне мне было 12 лет и у меня был  1 размер а у моей подруги был второй размер я начала качать мишцы нефига пейте чай з молоком поможет у меня 4 размер и мне 15 лет))
Гость, 07.10.2013 13:20:39
Блин я не знаю что делать:( мне семнадцать у меня даже первого размера нет, а у моей сестры, которой 14 уже второй размер:( блин ни уже ли нет никакой надежды?
леди), 21.10.2013 17:43:22
надо с квашеной капустой попробовать!Говорят помогает)
Лёля*, 23.12.2013 16:46:55
Ну всё же попробовать нужно вдруг, что то изменится!
Анюта, 23.12.2013 18:10:09
Ой, Лёля*, пробуй аккуратнее, а то тут такие советы встречаются, что или третья вырастет посередине, или что-нибудь отвалится.
Чвырчко, 04.01.2014 08:48:59
Гость,
Дааа блиииин чё реально надо делать?попробую квашеную капусту,вроде вкусно))
Гость, 16.01.2014 23:26:37
Насколько проверена метод с маслом.?
Гость, 18.01.2014 09:19:31
не грудь увеличивайте,а благие дела,готовьтесь к судному дню
Гость, 27.01.2014 20:15:20
Черный чай с молоком для груди-это то да...да вот при грудном вскармливании,что б молоко было...откуда миф такой взяли,х.з.P.S.кормящая мать!
Гость, 31.01.2014 14:15:57
А подсолнечное масло втирать каждый день надо?
Гость, 22.03.2014 07:47:35
да это нифига не помогает
Гость, 01.04.2014 23:36:10
попробовала несколько кремов результат ноль ерунда все это просто
Гость, 06.04.2014 17:45:42
спорт зал отлично помогает с 1стал 3 только времени много ушло 1.6 года
вероника, 17.04.2014 08:22:28
А если чай с молоком пить,то за сколько она выростит?
Гость, 13.05.2014 14:57:08
все это ерунда, чай с молоком, мне уже 29 лет двое детей, грудей как не было так и нет.
Гость, 14.06.2014 17:54:29
все верно ,мне 30 ,трое детей ,с 12 лет как был первый размер токой и по сей день и остался , не дала природа и ни какая пища и бады это не исправят . Единственный выход силиконовые шары .
Сергей, 30.06.2014 00:27:00
Грудь-это жировая ткань. Помогает жирная пища типа сметаны,творога, капусты. Принимать внутрь. При этом необходимо заниматься спортом и делать массаж груди. Таким образом от еды организм получает жиры, от спортзала - накаченные грудные мышцы, а от массажа микротравмы жировой ткани, которые заполняются другим жиром из пищи. И не думайте что за два дня у вас сиськи вырастут на пять размеров. Результат будет через пол-года минимум, а то и позже. Удачи! )))
Ирина, 30.07.2014 21:42:35
Согласна, с помощью еды и бадов нереально увеличить грудь, я долгое время решалась на хирургическое вмешательство и наконец к 27 годам все таки решилась, во многом это заслуга моей семьи которая поддержала меня в моем желании совершенствоваться!Я остановилась на методе-увеличение собственным жиром и очень довольна!
laser-plastic, 25.05.2015 19:30:14
Занимаясь продвижением сайта по тематике, изучил много разного материала компетентного. Все эти "народные" методы - фигня, однозначно.
Гость, 24.01.2017 15:04:34
А крема не помогают???
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: