Народное средство лечение бессонницы и депрессии


Старинное народное средство от бессонницы и депрессии. Это средство поможет вам пережить сложные жизненные моменты, оставаться всегда в нормальном самочувствии.

Для приготовления средства смешайте в равных частях семена синеголовника и мака, 1 столовую ложку травяной смеси залейте стаканом красного виноградного вина (лучше использовать сухое вино).

Варите смесь на медленном огне 6-8 минут, потом процедите. Перед сном выпивайте по сто граммов до улучшения вашего состояния.


Еще по теме:


Гость, 26.09.2010 00:06:34
Больных, страдающих бессонницей, объединяют в группы и дают им маленькие дозы снотворного, а затем обычным способом проводят сеанс гипноза. При этом внушают им следующее: «Вы приняли сильное снотворное, действие его уже начинает сказываться - вы ощущаете тяжесть в веках, усталость и сонливость. Вы уже чувствуете, что действие снотворного средства усиливается. Тяжесть в веках, усталость и сонливость нарастают; вы погружаетесь в приятный сон, вы засыпаете!». Эти внушения в различных вариантах повторяют несколько раз. Разумеется, больные засыпают не от снотворного медикамента, а под влиянием гипноза, но необходимо, чтобы у них сложилось полное впечатление, что сон наступил не от гипноза, а от принятого медикамента. Тогда при нескольких повторениях закрепляется условный рефлекс на применяемое снотворное или индифферентное средство, и снотворный эффект наступает, когда больной   принимает это лекарство без врача.

Успех условно-рефлекторного сна в значительной степени зависит от степени внушаемости больного. У многих больных удается вызвать сон одним лишь внушением в гипнозе, так как гипноз, укрепляя тормозные процессы, способствует установлению нормального сна.

Сеансы гипноза и условно-рефлекторного сна лучше проводить вечером, когда больные уже в постели, и не выводить их из гипноза до утра. В таких случаях гипноз, как только прекращается внушение, постепенно переходит в естественный сон. Путем повторения сеансов-больных как бы приучают спать.

При проведении «снотворных» сеансов можно одновременно производить и другие лечебные внушения, направленные на устранение невротического состояния, зуда, боли и тягостных симптомов болезни, а также внушать больным бодрость, веру в излечение. Все это благоприятно сказывается на общем нервно-психическом состоянии и создает благоприятные условия для выздоровления.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: