Лечение облысения настоем трав


Хорошее средство лечения облысения, которое быстро готовится и не имеет никаких противопоказаний к применению. Для приготовления этого средства необходима крапива и мать-и-мачеха. Эти травы есть в продаже, как в обычных аптеках, так и в интернет-магазинах. Регулярное лечение этим настоем предотвращает дальнейшее облысение.



Отзывы

Мы нашли несколько отзывов об этом методе борьбы с облысением.

- "Боролась с выпадением волос, вначале делала просто крапивный настой, но эффекта было очень мало. Потом прочла именно про комбинацию крапивы и мать-и-мачехи, и уже через неделю заметила результат, волосы как будто вросли в мою голову и перестали выпадать. Ставлю пятерку по пятибалльной системе за хороший эффект". Александра.

- "Полностью волосы не восстановились, но облысение дальше не распространяется, ограничилось только макушкой". Виктор.

- "Лечит, реально лечит. Но самое главное, это настолько ароматное средство, запах невероятно приятных. Волосы потом пахнут незабываемо". Светлана.

Приготовление настоя

Процесс приготовления очень прост. Возьмите стакан крапивы и стакан мать-и-мачехи, тщательно перемешайте травы между собой и сбор для настоя готов. Затем полстакана готового сбора засыпьте в термос и залейте кипятком, оставьте настояться на один час. Настой готов.

Процесс лечения

Для процедуры необходим свежий, только что приготовленный настой. Втирайте его в кожу головы в течение 30 минут. И всегда споласкивайте голову этим настоем, после того как моете голову. Втирание необходимо делать каждый день.

Другие народные средства описаны в статье Народные средства от облысения, о лекарственной терапии подробнее в статье Лечение облысения.

Для www.BlackPantera.ru:  Станислав Антонов

Еще по теме:


Ирина, 15.05.2015 01:35:25
Лечение травами - это лучший метод лечения облысения. Никакие шампуни и остальная фармацевтическая шелуха не помогает, один обман. А травами результат более менее хороший. Ну у меня есть результат.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: