Лечение облысения и выпадения волос народным средством из чеснока


Терапевтический эффект чеснока при лечении облысения и профилактике выпадения волос неоценим. Это эффективное средство действительно помогает остановить выпадение волос. Рецепт очень простой.



Отзывы

Отзывы о чесноке строго положительные, смотрите сами.

- "Отвратительный запах чеснока преследует весь день. Но это единственный минус этого средства, в остальном - одни плюсы. У меня вообще перестали выпадать волосы, и такое впечатление, что волосы стали гуще в два раза. Советую всем, с помощью чеснока можно сделать ваши волосы красивыми". Жанна.

- "Измельчаешь чеснок и облысение отступает. Серьезно, я за два месяца смог изменить лысину, на ней появились волосы, и не пушок, а самые настоящие волосы, которых у меня уже не было в этом месте лет двадцать. Работает, волосы растут, волосы жесткие и черные. Сильный эффект, просто потрясающий". Геннадий.

- "Главное, что действует. Муторно, щиплет, воняет, но действует, волосы начинают расти, как по мановению волшебной палочки". Федор.

Приготовление средства из чеснока

Для приготовления этого средства вам потребуется одна головка чеснока (одна головка на одну процедуру). Чеснок очистить и измельчить его с помощью блендера. Средство готово.

Лечение

Процесс лечения заключается в нанесении измельченного чеснока на проблемный участок кожи. Процедуру делать ежедневно, до получения положительного результата.

О других средствах борьбы с облысением в статье Народные средства от облысения. Также нелишним будет ознакомление со статьей Лечение облысения, в которой подробно описаны все терапевтические средства, которые применяются в современной медицине.

Для www.BlackPantera.ru:  Станислав Антонов

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: