Эффективный рецепт лечения радикулита с помощью пояса из собачей шерсти


На сегодняшний день существует очень много методов лечения поясничного радикулита. Заболевание лечат в больницах, лечат в различных медицинских центрах, в том числе и на платной основе. Также существует очень много авторских методик лечения больной поясницы, например эффективная методика лечения Валентина Дикуля. А раньше, еще буквально 40-50 лет назад вылечить радикулит было значительно сложнее. В основном все пользовались народными средствами лечения.

Я заболел радикулитом в семидесятые года прошлого (двадцатого) века. Конечно лечился в больнице, но в те времена методов гарантированного лечения радикулита не было. Хотя и в нынешнее время, насколько я знаю, пока медики полностью вылечить радикулит не могут, только снимают обострение. В общем, я где-то три года маялся, а потом услышал про уникальное средство, которое помогает привести больную спину в нормальное состояние - про пояс из собачьей шерсти. Рассказал мне об этом чуде сосед по палате. Задался целью купить его, нашел человека, вяжущего эти пояса в Архангельске. Это была уже пожилая женщина, звали ее, как сейчас помню - Ирина Владимировна.

Я проехал через всю страну, из Новосибирска до Архангельска. Неделю жил в гостинице - ждал, пока Ирина Владимировна спрядет шерсть и свяжет мне этот пояс. Заплатил по тем временам очень много - пятьдесят рублей, на эти деньги можно было питаться дней двадцать, а можно было и на недельку в Крым на самолете слетать. А если брать расходы на поездку, то обошелся мне пояс рублей в сто двадцать, не меньше.

Но я ни разу не пожалел потраченных денег. Пояс стал моим спасением, никакие лекарства, никакие врачи не могли ничем мне помочь, а с поясом болей не стало где-то месяца за полтора-два.

Если у вас радикулит - мой вам совет, не думайте, покупайте пояс из собачьей шерсти - и вы будете здоровы. Главное - чтобы шерсть была натуральная, без всяких искусственных добавок. Говорю вам, как человек излечившийся - эффективнее пояса ничего нет и, видимо, не будет. Нынешние медики вообще заинтересованы не вылечивать, а постоянно лечить, поэтому у меня к ним веры нет вообще. Их только деньги интересуют. А пояс - это ваше гарантированное здоровье.

Для www.BlackPantera.ru:  Василий Петров

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: