Сильная молитва на удачу в работе


Эта сильная православная молитва, благодаря которой вы можете улучшить свое положение на работе или, при наличии у вас такого желания, найти более хорошую работу. Молитва православная, поэтому использовать ее могут только крещеные люди (считается, что использование православных молитв людьми некрещеными не оказывает никакого эффекта).

Именно благодаря этой молитве несколько моих знакомых практически изменили свою жизнь, получив резкое повышение в должности и, соответственно, кратное увеличение оклада. Также несколько человек настолько удачно сменили работу, о чем до этого даже не мечтали. В общем, молитва работает и работает очень эффективно. Удача, настоящая удача ждет и вас, если вы будете ежедневно молиться. Ниже я расскажу, как правильно и в какое время лучше молиться.

Молитва на удачу в работе лучше всего работает, если вы будете молиться с самого раннего утра, как только просыпаетесь. Встали, помолились, а после этого можете приступать к своим обычным ежедневным делам.

Текст молитвы следующий:

"Иисус Христос, сын Божий. Прошу тебя, помоги мне обрести удачу в моем ежедневном труде. Пусть работа радует меня и приносит мне только хорошее. Пусть никогда я не буду грустить из-за своей работы, но все время радовать меня она будет и пользы много приносить. Пусть все у меня удается хорошо и труд мой радует всех. Защити меня, раба твоего (свое имя, полученное вами при крещении) от зависти и сплетен, от взглядов злых и ненависти. Пусть все хорошо складывается у меня, и зарплата радует, и начальник меня уважает. Не оставь мольбу мою, Иисус Христос, помоги мне обрести удачу в работе моей. Аминь, аминь, аминь".

Молитву необходимо читать ежедневно (повторять три раза), пока не произойдут те изменения в вашей карьере, которых вы желаете. Если вам и дальше хочется карьерных улучшений - продолжайте молиться.

Важное условие - вам надо стараться ни с кем не ругаться и не конфликтовать. Старайтесь ко всем коллегам относиться с уважением. Если будут какие-то конфликтные ситуации - промолчите и помолитесь про себя (трижды). Ситуация через несколько минут сама собой исчезнет и вы ни с кем не испортите отношения. Все остальное приложится само собой. Ваши просьбы вряд ли останутся без ответа. Главное - просить искренне.

Да, молитву обязательно надо выучить, никакие "чтения с листка" недопустимы в таком вопросе. Вообще молитва, читаемая с листка - это на мой взгляд издевка. Процесс моления - это ваше общение с Богом. А нормальное общение не предполагает чтения с листка.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: