Молитва о замужестве дочери


Благодаря чтению этой молитвы вы сможете помочь дочери быстро и удачно выйти замуж. Читать молитву может только родная мать. Молитва читается в течение 33 дней, обычно этого времени хватает, чтобы у вашей дочери появился серьезный мужчина, который обязательно предложит выйти за него замуж.

Молитва вечерняя, молится надо перед тем, как вы ложитесь спать. Главное, после молитвы уже ни с кем ни о чем не разговаривать, а лечь в постель и постараться быстро заснуть. Молиться каждый вечер. Начинать молится надо в новолуние.

Текст молитвы следующий:

"Прошу луна, прошу помощи твоей. Пусть дочь моя не останется одна, пусть любовь свою найдет, пусть женою любимой станет, как ты круг завершишь и новый начнешь, так у нее все образуется. Прошу луна, тебя прошу, как только мать любящая просить умеет".

Молитву повторить три раза.

Молиться не обязательно вслух, можно и про себя, эффективность молитвы от этого меньше не будет.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 17.05.2016 13:38:38
Здравствуйте уважаемая Галина!Очень рада,что зашла на Ваш сайт.Прочитала молитву о замужестве дочери и хотела кое-что уточнить.Понятно что читать начинать надо в новолуние,и 33 дня.А лунный месяц длится 30-31день.Так читать уже при начале другого месяца еще оставшиеся 2-3 дня?И в какую сторону поворачивать себя-на восток?И надо ли смотреть в окно?(на луну)У меня две дочери уже в довольно достаточном возрасте и не замужем.А мне уже седьмой десяток ,хотя я православная женщина,воцерковлена и молюсь  всегда,но что-то не идет.Подскажите мне,если сочтете нужным,может еще как-то помочь можно.Спаси Вас Господи,что делитесь своими знаниями.С уважением-Галина Александровна.
Гость, 25.10.2016 16:39:25
Не вздумайте читать, потом боком вылезет... Это же заговор...  Потом попробуйте только жизнь наладит покаянием, если вообще удастся... Опомнитесь и не вредите дочери, лучше молитвы читай е о замужестве дочери
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: