Сильная молитва на деньги


Очень простая и при этом действительно сильная молитва, позволяющая привлечь деньги. Разговор идет не об очень больших деньгах, чаще всего это повышение зарплаты или внезапная премия (которая может стать постоянной). В общем, благодаря этой молитве привлекаются пусть не очень большие, зато регулярные финансовые поступления.



Молиться надо в течение семи дней, утром и вечером, текст молитвы повторять по три раза. С утра надо молится как только проснетесь, а вечером - когда легли спать. Молитва эта будет работать для всех, вне зависимости от вероисповедания. Учить наизусть обязательно. Начинать молиться надо через три дня после новолуния.

Текст молитвы:

"Силы миром правящие. Прошу у вас помощи, чтобы твердо на ногах стоять и других хуже не быть. Помогите мне, чтобы голодом не сох и в обносках не ходил, чтобы семья моя в достатке жила. Помогите мне, силы небесные".

Никаких откатов и других плохих последствий после этой молитвы не бывает.

Также советую прочитать о сильной молитве на деньги и удачу от Ванги (эта молитва имеет еще более мощный энергетический посыл, однако она будет помогать далеко не всем).

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Игорь, 16.05.2015 21:56:21
Галина, а вопрос вам можно задать?
Галина Глинкова, 16.05.2015 22:08:07
Задайте.
Гость, 17.11.2016 10:19:14
фаза луны убывание или растущая , не влияет на заговор  ?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: