Сильная молитва на возврат любимого мужчины


Потеря любимого мужчины - это серьезный удар для любой женщины. Причем это вдвойне больно, если ваш любимый ушел к другой женщине. В таком случае чувствуется не только боль утраты, но и ощущение своей неполноценности (как-никак он выбрал другую, а не меня, значит я в чем-то хуже...). Как ни крути - это все крайне неприятно и тяжело. И далеко не все женщины готовы с этим смириться. Кто-то бросается на поиск мага, другие сами пытаются делать привороты, чтобы завладеть волей любимого и заставить его жить рядом. Но некоторые из нас идут совсем по другому пути - они начинают молиться. И, кстати говоря, довольно часто молитва помогает гораздо эффективнее, чем какой-нибудь приворот.

Я не могу сказать, что лучше в итоге, пассивно молиться о возвращении любимого, либо активно возвращать его с помощью приворота, это личное решение каждой отдельно взятой женщины. Но точно говорю, что с помощью молитвы можно добиться положительного результата (по крайней мере я видела большое количество положительных развязок из таких ситуаций, когда женщины молились).

Молитва эта подойдет только для возвращения своего мужа, чужого мужа с ее помощью возвращать бесполезно, также, впрочем, как и неженатого человека. Если муж ваш, зарегистрирован с вами официально - то эта молитва для вас подходит (помните, что гражданский брак не подойдет, так как по сути это совсем не брак, а просто обыкновенное сожительство). Ваше и его вероисповедание значения не имеет, молитва помогает всем.

Молитва утренняя, молится надо по утрам, сразу после того, как вы просыпаетесь. Вначале помолитесь, а потом уже все остальное. Текст молитвы следующий:

"Силы Света, Солнцем ведомые. Помогите мне, оберните сердце мужа моего любимого ко мне. Молю вас, пусть он станет меня любить сильнее, чем прежде. Пусть ноги его ко мне несут, пусть сердце его чувствует, как мое сердце бьется. Силы Света, Солнцем ведомые, молю вас, помогите мне".

Повторять трижды.

Результат может появиться уже через несколько недель, однако иногда на это могут уйти долгие месяцы. В общем, никаких определенных сроков здесь назвать не получится.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Нелли, 01.07.2015 19:11:23
А если мы венчаны( никах был,мусульманский) тоже не подойдет?
Галина Глинкова, 01.07.2015 21:02:44
Настоящий брак - это БРАК. Заключенный официально. К венчанию, как ни странно, многие мужчины относятся совсем не так, как к браку.
Гость, 02.08.2015 01:00:32
А на возвращение любимой девушки после ссоры и расставания есть сильная молитва? я ее очень люблю и хочу чтобы она дала мне единственный шанс все исправить
Гость, 20.09.2015 21:58:50
Здравствуйте,а если я в разводе,поможет мне эта молитва?,хочу чтобы бывший муж вернулся.
Галина Глинкова, 20.09.2015 22:09:09
Бывший... Нет не подойдет, нити уже разорваны.
Гость, 22.09.2015 03:37:26
Спасибо за ответ,а какую мне тогда молитву читать в моём случае? Помогите...
Гость, 22.09.2015 14:32:48
Помогите мне пожалуйста,скажите какую молитву читать на возврат бывшего мужа,я знаю,что он сейчас один. Помогите
Гость, 09.01.2016 23:15:13
Здравствуйте. Что то странное стало творится. Очень ругаемся. Ненавидит меня. Хочет расстаться. А так все было хорошо. Поможет ли нам данная молитва ? Сможем ли сохранить отношения?
Гость, 25.05.2016 08:58:57
Здравствуйте я беременная мой любимый живет с женщиной старше его на 15 лет все прекрасно понимает что предает меня но не может от нее уйти и вернуться ко мне?
Гость, 16.08.2016 11:38:28
А что если мы жили гражданским браком и сейчас я беременна от него,!! Молитва поможет,?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: