Очень сильная молитва на избавление от пьянства


Пьянство - это страшная социальная проблема, которая стала бичом нашего современного общества. Невозможно пройти по Киеву двухсот метров, чтобы не встретить какого-нибудь пьяного человека. Причем абсолютно неважно, в какое время выйдешь на улицу. И это в Киеве, а что говорить о небольших городках?! Пьянство повальное, пьют все, начиная практически с подросткового возраста. Власти, как будто специально, насаждают алкоголь, разрешая рекламировать спиртные напитки и продавать пиво возле школ и других учебных заведений. К сожалению, ситуация только усугубляется, никаких мер, направленных на борьбу с алкоголизмом не ведется.

В то же время посмотрите, насколько положительно изменилась ситуация в России, после того, как там ввели запрет на продажу алкоголя подросткам и реализовали целый комплекс других мер ограничительного характера. Там перестали пить, проблема алкоголя для России больше не стоит. Я неоднократно выезжала и в Белгород и в Москву - пьяного человека на улице просто не встретишь. И молодежь не стоит, присосавшись к пивным пластиковым бутылям... Хотелось бы, чтобы и наши руководители позаботились не о том, как набивать свои карманы деньгами, а о здоровье обычных людей, простых украинцев.



Я прошу особо не обращать внимание на мое небольшое лирическое отступление, но поймите меня правильно - сердце кровью обливается, когда я смотрю на нашу спивающуюся страну.

Молитва от пьянства

А сейчас перейду непосредственно к молитве, о которой хочу рассказать всем. Благодаря этой молитве можно изменить ситуацию и отучить своего близкого человека от алкоголя навсегда. Если долго молиться, бросают пить даже закоренелые и спившиеся люди, которые уже утратили свой человеческий облик.

Молиться надо два раза в сутки, утром после того, как проснетесь и вечером, перед сном. Текст молитвы повторять три раза. Больше ничего делать не требуется.

Что очень важно - надо уверовать, что молитва поможет, тогда результат будет только положительным. По срокам - это по разному бывает. Я своего мужа так отмаливала - от на второй месяц пить перестал, просто как отрубило и все. А у сестры моей ушло четыре месяца. И так по разному, у кого как. Но помогает всем, кто молится. Да, если некрещеный - то тогда не подействует, есть такая проблема.

Вот текст самой молитвы:

"Господи, призри милостиво на раба Твоего (имя своего мужа, которым он был крещен), прельщенного лестью чрева и плотского веселья. Даруй ему познать сладость воздержания в посте и проистекающих от него плодов Духа. Аминь, аминь, аминь."

Автор:  Рада Дзюбенко

Еще по теме:


Гость, 16.01.2018 15:27:09
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтоб я смог прийти к своей цели. Ты , дающий мне Божественный дарпрощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать; что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу тебе...
Гость, 16.01.2018 15:39:19
Читать 9 недель по вторникам.
О, Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к Тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помошницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю Тебе, что буду эту молитву везде распостранять! Покорно, слёзно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила Твоё сердце-слёзно тебя прошу-хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы уберегли нашего Бога в своих сердцах, и тем самым себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит(проговорить желани). Слёзно тебя прошу, Помошницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле ног Твоих!
Аминь!
EddieSix, 09.04.2024 11:08:49
Hello to every , as I am genuinely eager of reading this web site's post to be updated daily. It includes good information.
look at my page
https://academy.theunemployedceo.org/forums/users/nicolasdenny169/ crema per dolori articolari gel
https://unitenplay.ca/forums/users/curtcoffin847/ pomata per dolori articolari
https://luxuriousrentz.com/1956735-2/ pomata per dolori articolari naturale
https://single-bookmark.com/story16433901/una-rassegna-di-diabete apparecchio acustico
https://bookmarklinkz.com/story16399130/dettagli-fiction-e-diabete capsule dimagranti
https://sound-social.com/story6141379/diabete-per-inesperti migliori creme per dolori articolari

@776=
EddieSix, 13.04.2024 03:25:33
I simply could not leave your web site prior to suggesting that I really loved the standard information an individual provide to your guests? Is going to be back often to check out new posts
look at my page
https://academy.theunemployedceo.org/forums/users/isidrahalligan/ dolori alle articolazioni rimedi
https://www.optionfundamentals.com/forums/users/shayla0289/ contro i dolori articolari
https://learning.lgm-international.com/forums/users/charolettehorsle/ crema per dolori articolari e muscolari

@776=
DanteVed, 13.04.2024 12:30:05
Вау, это было странно. Я только что написал очень длинный комментарий, но после того, как я нажал кнопку «Отправить», мой комментарий не отобразился. Грррр... ну, я не буду писать все это снова. все равно, просто хотел сказать превосходный блог!

Посмотрите также мою страничку:
http://www.mclass-biz.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=315115 Поиск дешевых авиабилетов
https://unitenplay.ca/forums/users/forestbiddell/ Поиск выгодных билетов


=aviasales=
DanteVed, 13.04.2024 14:59:17
Я пошел передать моему младшему брату, что он тоже должен навестить этот блог на регулярной основе, чтобы получить обновленные самые свежие обновление новостей.

Посмотрите также мою страничку:
https://classifieds.ocala-news.com/author/frankpellet Поиск дешевых авиабилетов
http://xn--9r2b13phzdq9r.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=1098611 Поиск выгодных билетов


=aviasales=
EddieSix, 19.04.2024 01:27:41
At this time it appears like Drupal is the top blogging platform available right now. (from what I've read) Is that what you're using on your blog?
look at my page
https://hiram7074825425.bravesites.com/entries/general/Dettagli-Fiction-e-pomata-per-dolori-articolari-ginocchia crema cinese per dolori articolari
https://learning.lgm-international.com/forums/users/valencia9532/ dolori articolari cosa prendere
http://forum.prolifeclinics.ro/profile.php?id=992495 comprimi per dolori articolari

@776=
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: