Молитва Святой Марте на исполнение желания


Эта молитва адресуется к Святой Марте (Марфе Царицынской). Благодаря ежедневному молению можно испросить у Святой Марты помощи в исполнении желания. Однако не стоит просить Святую о каких-то меркантильных желаниях - о деньгах, о приобретении машины или чем-то аналогичном. Есть смысл просить о свершении чего-то очень важного, например о рождении ребенка, о выздоровлении, о встрече с потерянным человеком. В общем, желание должно быть не материального толка. Хотя просят обо всем и у многих желаемое действительно исполняется.

Чтение молитвы

Эта молитва утренняя, молиться надо по утрам. Повторять молитву надо три раза. Когда вы начнете молиться, необходимо полностью отказаться от курения и употребления алкоголя, а также не сквернословить и ни с кем не ругаться (по крайней мере постараться сохранять со всеми мирные отношения). Также важно - пока молитесь, никого нельзя обманывать.

По времени - может занять как недели, так и месяцы. Кто-то молится недолго, всего несколько дней и у него желание исполняется, а кому-то приходится месяцами испрашивать благосклонности.

Текст молитвы

"Святая Марта, Чудотворная. Прошу тебя, помоги мне в моих испытаниях, молю тебя о помощи, помоги мне, чтобы сбылось мое мечтание (далее свое желание проговариваете). Не оставь просьбу мою без ответа, помоги мне, слезно молю тебя и верю, что не обойдешь ты мою просьбу стороной и не останутся слова мои без ответа".

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: