Сильная молитва на исполнение желания


Эта молитва помогает исполнению желания в самое ближайшее время. Обычно, желание исполняется уже через несколько недель, после того, как вы начинаете молиться. Если в течение трех месяцев ваше желание не сбылось - значит дальше просить бесполезно, вам не получить того, что вы так сильно желали. Причины, по которым желание может не исполнится могут быть самыми разными. Может вы желаете невозможного, или просто пока вам не дано получить это в силу каких-то других причин.

Чтение молитвы

Никаких особенных требований пока вы читаете молитву не существует. Единственное - надо отказаться от курения. Если вы будете курить, то ничего не получится. Понятно, что отказаться от такой сильной привычки как курение очень сложно, но это принципиальное условие, которое необходимо выполнить.



Молиться надо вечером, по времени - как только солнце скрывается за горизонтом. Молиться желательно глядя в сторону зашедшего солнца, стоя у окна. Молиться про себя, вслух не стоит. Повторять молитву три раза. И текст учить наизусть!

Текст молитвы

"Святой дух, помоги мне пройти путем правильным к цели намеченной. Прости меня за ошибки мои и отступления, прошу тебя, помоги мне, чтобы исполнилось мое желание (проговариваете ваше желание). Благодарю тебя за все, что делаешь для меня и надеюсь на милость твою".

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 06.07.2015 10:09:20
Галина, а если вот я читала-читала три месяца эту молитву, а потом какую-то другую можно читать или все, однозначно мое желание уже никогда не исполниться?
Галина Глинкова, 06.07.2015 11:13:03
Ну мало ли какие у вас препятствия, это же не значит, что надо опускать руки и прекращать бороться?!
Гость, 31.03.2016 22:36:16
Добрый день!Зовут меня Виктория.Скажите,пожалуйста,откат есть после получения желаемого?Спасибо!
Гость, 03.08.2016 16:23:09
А можно нему окна?? А выйти на улицу??
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: