Молитва для путешественника


Эта молитва помогает путешественников ездить без всяких неприятных сюрпризов. Она оберегает человека от беспредела в дороге, от обмана и зависти, от происков злых людей и от любых неприятностей. Молитва мощная, защита от нее идет сильная. Молиться надо каждый день, начиная за день до выезда. Молиться лучше с утра. Повторять молитву надо три раза. И только наизусть учить, не стоит молиться с листка, так не делают.

Текст молитвы

"О всемогущий и милосердный Боже. Ты поручаешь заботу о нас ангелам твоим, чтобы они направляли нас и защищали нас. Прошу тебя, о покровительстве в моем путешествии, чтобы дорога была легкой, а встреченные люди добрыми. Прошу чтобы ангелы твои защитили меня от всякого зла и не оберегли меня от впадения в грех. Аминь".

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


ольга, 28.09.2015 14:29:14
здравствуйте Галина, хотела вас спросить, может вы знаете молитву которой будет молится жена для мужа  когда он   отправляется в командировку. И еще одна просьба, нам с семьей предстоит переехать жить в другую страну, может даже на совсем ,не знаю. Очень переживаю по этому поводу , можно даже сказать что боюсь этого.  Может вы подскажите молитву или заговор на удачный переезд и благополучное проживание в другой стране. большое  вам спасибо
Галина Глинкова, 28.09.2015 23:09:09
По переезду в другую страну пока не выгружала, есть молитва такая, но мне ее нужно найти, не раньше декабря будет. А по молитве за мужа, который в командировке, попробуйте поискать в разделе Заговоры, что-то такое было вроде.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: