Молитва для мужчины, который позволил женщине сделать аборт


Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что аборт - это большой грех, причем не только с точки зрения церкви. Однако у нас почему-то принято считать, что виновата в этом только женщина, сделавшая аборт и всю ответственность она несет одна... Но это совсем не так! Мужчина, который позволил женщине сделать аборт несет не меньшую ответственность. 70% всех абортов происходит с мужской подачи.

Конечно, для женщины аборт несет больший психологический груз, потому что она вынашивала плод в своем чреве. Но у многих мужчин случается прозрение и они понимают, что страшно согрешили, сподобив женщину на такое. Эта молитва как раз для тех мужчин, которые осознали весь ужас совершенного с их согласия преступления против жизни.

Общие рекомендации по молитве

Молится надо один раз в сутки - утром, когда только проснулись. Повторять молитву три раза. Однако, если вдруг почувствовали тяжесть в душе, можете молиться в любое время, неограниченное количество раз - обычно после молитвы сразу становится значительно легче на душе. Не забудьте выучить молитву.

Текст молитвы



Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: