Молитва от аллергии у ребенка


Аллергия в последние десятилетия все чаще развивается у детей, причем иногда страдают даже очень маленькие малыши. Причем если раньше аллергия встречалась очень редко (у одного ребенка из ста), то сейчас маленьких пациентов с аллергией стало очень много (около 50% всех детей страдает от тех или иных аллергических реакций). И проблема не только в том, что аллергические реакции развиваются на коже ребенка. Эти деструктивные процессы развиваются и на тканях, покрывающих внутренние органы. В общем, это очень неприятное и даже опасное для жизни заболевания (например, бронхиальная астма, которая тоже является аллергическим заболеванием, может стать причиной крайне нехороших последствий).

Лекарственные способы борьбы с аллергией мало эффективны. Иногда родителя годами лечат аллергию у ребенка, однако он продолжает болеть, несмотря на обилие лекарственных препаратов и физиотерапевтических процедур. Дети у таких родителей все залеченные, часто отстают в физическом развитии от своих сверстников, да и с учебой у них далеко не все ладится, потому что вместо уроков они ходят по поликлиникам и больничкам.



Я хочу предложить вам попробовать иной способ борьбы с аллергией - молитву. Молитва читается на Ангела. Читать эту молитву можно только на своего ребенка, читать может и отец и мать. Для чтения необходимо с утра выйти куда-нибудь на свежий воздух (с утра - это на рассвете солнца), повернуться к восходящему солнцу и молиться. Обязательно настройтесь на молитву, делайте это с душевным подъемом, а не для галочки.

Текст молитвы

"Утренний ангел, когда летишь над домом моим, взмахни крылом своим, пусть воздух благой моего ребенка очистит, пусть не знает он бед и болезней, пусть живет, жизни радуется и меня радует, аминь, аминь, аминь".

Общие рекомендации по молитве

Молитву надо повторять три раза, текст выучит наизусть (только наизусть, никаких чтений "по бумажке"). Молиться каждое утро, пока у ребенка полностью не исчезнуть все аллергические проявления.

Также можно ходить один-два раза в неделю в церковь и ставить свечку к иконе Николая Чудотворца за здравие вашего ребенка, это очень помогает и избавляет не только от аллергии, но и от других болезней.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: