Присушка на закат солнца


Один из моих любимых ритуалов. Исключительно добрая, полностью безопасная и бесконечно романтическая присушка. Она настолько мягкая, что никогда после нее не бывает никаких откатов. Ее можно делать на любого мужчину, муж он твой или чужой - совсем не важно. Правда у нее есть один небольшой минус - она подходит далеко не для всех пар. Поэтому я всегда советую делать именно эту присушку вначале, если получится - ну и отлично. Ну а если не получится - можно сделать другу, благо есть и более сильные присушки. Но, повторюсь, этот ритуал наиболее безопасный.

Для его проведения требуется только фото вашего любимого мужчины, больше никаких предметов не надо. Вам необходимо где-нибудь уединиться и встретить закат солнца. Можно это делать как на улице, так и дома, у окошка, главное, чтобы в поле вашего зрения было солнце, уходящее за горизонт. За 1-3 минуты до заката достаньте фото любимого, поднимите его, чтобы оно было между вашими глазами и солнцем, и скажите следующее:

Солнце, солнце светило яркое, солнце, светило теплое, солнце, жизнь дарующее, мир теплом согревающее. Подари мне любовь раба твоего (имя мужчины), соедини меня с ним на веки вечные, цепями железными, оковами прочными, присуши его ко мне лучами своими, избавь его от других помыслов, пусть только мной дышит раб твой (имя мужчины). Я за это солнце, чтить тебе буду вечно.

Как скажите это, можно убрать фотографию и просто постоять, понаблюдать, как солнце скроется за горизонт. И на следующий день, как только солнечный свет коснется вашего мужчины, он придет к вам сам. Хотя, как я писала вначале - есть вероятность того, что не придет. Но вы ни в коем случае не отчаивайтесь, выбирайте более сильную присушку и делайте ее. Боритесь за свое счастье, никто кроме вас этим заниматься не будет! Я вообще считаю, что нам, женщинам, нужно делать все, чтобы обеспечить себе хорошего мужа, отличного отца нашим детям. Это наша главная задача перед природой - родить и воспитать детей. И для этого рядом должен быть надежный мужик, любящий и крепко стоящий на ногах!

Автор:  Онора Спасских

Еще по теме:


Гость, 12.12.2014 00:33:01
А на какой луне можно делать и в какой день(любой или обязательно в мужской)?? Или это не принципиально?
Гость, 14.01.2015 12:54:33
Скажите пожалуйста, а в зимнее время года можно его делать?
Гость, 14.01.2015 18:47:15
Я уверена, что можно и зимой делать, какая разница?!
Гость, 12.06.2015 01:13:58
Возможно вопросы будут странными, но все же, хотелось бы узнать: 1) имеет ли значение фаза луны в этой присушке? 2) фото парня лицевой стороной держать к себе или к солнцу? спасибо за ответ.
Гость, 16.07.2015 10:55:11
Здравствуйте,подскажите пожалуйста а фото держать лицом к солнцу или к себе,и шептать или говорить вслух,спасибо.
Гость, 21.07.2015 09:23:09
Делать на растущую луну, фото-лицом к себе
Гость, 06.08.2016 18:36:05
скажите, а сколько присушек в день можно делать? к примеру  с утра, если делаю Приворотную присушку на любовь мужчины (читаю 5 раз каждое утро), а вечером сделать эту на закате солнца, ничего страшного или лучше не делать две в один день? заранее спасибо большое
Гость, 28.07.2020 19:44:51
здравствуйте а на любимую девушку делать можно или не работает
Екатерина Ивановна, 18.10.2023 18:27:35
Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: