Присуха на любимого парня


Девочки, мои любимые девочки, решившие стать маленькими ведьмочками и с помощью магии решить все свои проблемы. Скажу вам прямо - все не так просто! Магия, она как и все остальное в этом мире, имеет две стороны. Одна сторона - приятная, можно быстро и без труда добиться желаемого. Другая сторона - темная, так сказать расплата за содеянное. Готовы платить за свое счастье своим здоровьем, красотой а может быть и жизнью? Если не готовы - тогда не читайте дальше, магия не для вас. Ну а если готовы, тогда давайте знакомится с самой простой присухой на любимого парня.

Обязательно нужна фотография вашего парня. Думаю, что это несложно, можно скопировать фото с социальной сети и распечатать в ближайшем фотосалоне. В общем, фотография должна быть! Еще нужно взять сырое куриное сердечко и черные нитки. В принципе больше для присушки вам ничего не нужно. Делать ритуал можно только на растущей луне.

Возьмите фотографию, положите на нее куриное сердце, сверните фотографию в трубочку и завяжите по краям ниткой. И нашепчите на нее слова присухи: все засохнет, вода и дерево, камень и бумага, плоть и кровь. Все засохнет, и сердце твое засохнет по мне одной, иссохнешь ты как старик без меня. Со мной, со мной одной, со мной тебе будет хорошо, без меня засохнешь.

Сделав это спрячьте сверток куда-нибудь, где его никто не найдет. Главное, чтобы сердечно не начало тухнуть, ему нужно просто высохнуть. Если протухнет - парню с вами не бывать никогда, если засохнет - тогда он ваш до конца своих дней.

И вначале я не зря говорил вам о последствиях. Они будут. Для вашего молодого человека минимальны, а вот для вас вполне ощутимые, сделав такую присуху вы навсегда лишитесь возможности в будущем завести детей. Бесплодие будет такое, которое врачи уже не вылечат.

Поэтому хорошо подумайте, прежде чем делать этот ритуал. Парней в вашей жизни может быть еще много, а вот если вы не сможете рожать детей, кому вы потом будете нужны?

Автор:  Полина Голованова

Еще по теме:


Гость, 18.09.2014 22:51:01
Полина а если дети уже есть, и даже общие? то что? делать можно?
Гость, 26.04.2015 07:04:15
Если сердце сырое оно ро любому будет тухнуть
Гость, 10.05.2015 01:41:46
Хорошая рабочая присуха, мне помогло. Хотя не верила что получится.
Гость, 24.05.2017 07:45:03
Скажите пожалйста в какое время суток это нужно сделать???
Гость, 03.10.2018 15:52:59
Куда спрятать,чтобы не протухло,а именно высохло?
Гость, 01.04.2021 17:00:10
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Екатерина Ивановна, 18.10.2023 18:23:24
Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: