Отворот на хмельное питье


Этот отворот нужно читать на хмельное питье (водку, коньяк, крепленое вино, самогон), которым потом нужно напоить привороженного милого. Следите за тем, чтобы он выпил нечетное число рюмок (стаканов). В противном случае приворот только усилится.

Отворот читается над непочатой бутылкой с запаянной крышкой (если используете самогон, тогда горлышко нужно залить сургучом):

Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб Божий (имя любимого) не водился с рабой Божьей (имя его любовницы) ни в плоть, ни в любовь, ни в юности, ни в ярости; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы раба Божья (имя любовницы) казалась ему, рабу Божьему (имя любимого), простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у раба Божьего (имя любимого) с рабой Божьей (имя любовницы) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни вечером. Как сия бутылка откроется, так слова мои в тело облекутся и на милого моего оборотятся. Слово мое крепко. Аминь.

Сделав отворот, не забудьте девять раз прочитать «Отче наш». Отворот может снимать даже самые сильные привороты.

Автор:  Нина Серая

Еще по теме:


Веснушка, 13.05.2010 07:14:21
А потом это спиртное выпить надо? Я не смогу, я вообще не пью алкоголь...
Маша, 13.05.2010 09:15:24
[QUOTE]Веснушка пишет:
А потом это спиртное выпить надо?[/QUOTE] Та не тебе его пить надо, а твоему. Мужчина с удовольствием выпьет, любой, сама не раз проверяла. И когда последняя капля спиртного закончиться, будет он тебя любить вечно и на столе :D , у меня так все и было).
Света, 13.05.2010 09:26:18
Сделала, но никакого результата, он опять к своей паскуде побежал. Что делать, как жить? Уйти от него наверное, и пусть живет как хочет. Надоел, поросенок, совести нет даже на его пятачок, вот так и прожила с ним 14 лет, а все в один день коза 18-летняя жопой своей обрубила. Повиляла перед ним и все, никто ему больше не нужен, дети, жена любимая, родители даже его.
Гостья, 14.05.2010 21:19:21
Как заставить его выпить нечетное количество? Может сразу налить в пивную кружку, в ней поллитра и пусть пьет из нее? Один стакан получится...
Алина, 15.05.2010 02:31:34
Да, кстати, это очень сложно проконтролировать, сколько стаканов он выпьет, самой что ли сидеть и наливать, пока он пить будет?
Варя, 01.06.2010 03:48:50
На самогоночку, на 60 градусную. Чтобы хватануло его по самые яйца. Чтобы на других и не встал больше его столб. Пусть только меня почивает ночами, а с другими висит канатом ненужным. Вот это я понимаю, отвернула так отвернула. И он, зная такую слабость свою мужскую, забудет чужие юбки задирать. Он сволочь, я в школе работаю, а у нас директор молодая, ей 28 лет всего. Слышу, из ее кабинета копошение, зашла - там мой голубок ее прямо на секретарском столе пежит. И как мне реагировать? Я его по голове вазой стукнула, а в нее горшок цветочный запустила. Она потом две недели в темных очках ходила, стерва. Но премию мне пока не снизила. А своего я прощу, когда вот так отверну его от девок.
Гость, 24.04.2016 02:42:39
Только на крещеного работает??  Ответе пожалуйста!!!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: