Отворот на венчальную свечу


Для проведения отворота, нужно пойти в церковь к исповеди, покаяться, причаститься, а уходя из церкви, купить венчальную свечу. Сдачу не брать. Мелкие денежки раздать нищим у паперти. Вернувшись домой, не есть, не пить до первой звезды. Как смеркнется, открыть окно в своей комнате, трижды перекреститься и прочитать трижды «Отче наш». Потом поставить на середину стола белую тарелку без узоров, на нее - венчальную свечу. Зажечь ее от спички и подержать над ней, как можно ближе, сначала левую руку, потом правую. Потом ладонями подзакоптившимися оботрите лицо трижды и скажите:

Исуса Христа, святый, крепкий, Приснодево Марие, благодать наша, днесь помозите рабе своей (имя) страсть-пагубу избыти, сердце свое отмолити. Пока свеча горит, и сердце мое горит, как свеча отгорит, и змея-любовь отгорит. Слово мое крепко, булатным клинком не разрубишь. Да будет так. Во веки веком отрекаюся от тоски своей и любови пустой. Аминь.

Сказав эти слова, просто смотрите на свечу, читая про себя «Отче наш» и крестясь, пока свеча не догорит. Потом соскребите с тарелки остатки воска, слепите в шарик и бросьте в открытое окно. Окно закройте. А тарелку вымойте теплым молоком, выпейте сами молока и ложитесь спать. Отворот уже сделан.

Автор:  Нина Серая

Еще по теме:


Гость, 12.05.2010 04:47:12
В пятницу обычно венчаются? Тогда на этой неделе сделаю все. как сказали.
Сама, 13.05.2010 04:51:23
А лучше будет работать, если у молодых забрать огарок венчальной свечи после венчания?
Невидимая, 13.05.2010 05:54:30
Да оставьте вы хотя бы молодоженов с их венчанием, как вы у них, из рук выдергивать будете эту свечку? Купите, как пишут, в церковной лавке и не мучайте людей своими расспросами.
Оля, 13.05.2010 06:19:53
Я в церкви спросила, говорит нет у них венчальных свечей, дали какую-то обычную. Чем венчальные от простых отличаются? Она тоже толстая, с палец толщиной, но на ней ничего не написано, я теперь в сомнении, делать или в другую церковь ехать?
Гостья, 15.05.2010 03:09:37
Сегодня, вчера точнее, купила в церкви венчальную свечу, это специальные свечи, мне бабка в лавке все рассказала, они отличаются! Девочки, имейте это ввиду!
Гостья, 22.05.2010 19:03:17
Кто-нибудь эффект получил? Я вроде меньше чувствовать стала, но пока определиться в себе не могу, что-то грызет меня внутри, маятно стало. Хотя стала есть и на улицу выходить, до этого вообще запиралась и на ужин не выходила, мама думает, что я наркотики принимаю, а мне просто очень тоскливо. Неразделенная любовь. Ой, очень помогает в церковь ходить на службу, когда батюшки бородатые молитвы читают, душу отпускается и легче становится. Я за последнюю неделю уже 5 служб отстояла от начала до конца, думаю надо два раза в день ходить, чтоб и утреннюю и вечернюю отстаивать.
Гостья, 28.06.2010 06:59:39
Ой, прошло мимо мое венчание, так я и осталась в девках. Девчонки, не надо это делать, если любит, пусть любит, сердце оно нам дано небом и не вправе мы такие опыты с ним проводить.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: