Мгновенный приворот любимого


Начну с того, что сама я очень скептически отношусь к этому привороту. Не потому что он совсем не работает, а потому что его эффективность очень низкая. Эффект появляется мгновенно и очень быстро проходит. Большого смысла делать такие малоэффективные обряды я не вижу. Единственное, если вы хотите сделать временный вызов любимого, тогда может и стоит делать именно этот приворот. Но в любом случае, моя задача - написать как его делать, а уже вам решать, делать его или нет.

Для проведения потребуется одиннадцать свечей, которые нужно купить в церкви в четверг. И еще фото любимого. Делать приворот нужно в ночь с субботы на воскресенье, луна должна идти в рост. Этим приворотом можно привораживать только мужчин, на женщин он не действует.

Поставьте свечи полукругом на столе, положите перед ними фото, подожгите свечи и прочитайте три раза следующее:

"Саэро Мужи, помоги, любимого моего призови, пусть почувствует, пусть сердце заболит заноет, пусть вспомнит обо мне и ко мне прилетит. Саэро Мужи, прошу тебя, помогай мне сегодня".

Свечам дайте самим догореть. Сработать, если получилось, должно мгновенно. Отката от этого приворота не будет.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Елена., 26.07.2014 02:48:47
- Галина, скажите полукруг выложенный свечами должен быть завершающим или в виде буквы С, немогу подробнее объяснить.
Галина Глинкова, 26.07.2014 04:59:01
Елена, полукруг - это половина круга. Просто мысленно представьте себе круг, затем половину уберите - останется полукруг. Буква С больше похожа, наверное, на "полуовал"...
Гость, 26.02.2015 22:09:21
Извините,что делать с фото?
Галина Глинкова, 27.02.2015 02:46:04
Да что хотите, то и делайте. На стенку можете повесить, а можете в фотоальбом убрать.
Гость, 10.04.2015 21:49:39
делала данный приворот. сработал через пару часов. но да,больше как вызов с уклоном на секс. то,что не долгий действительно. второй раз увы не сработал.
Гость, 27.05.2015 11:29:05
Добрый день,Галина!У меня к вам огромный вопрос?Дело в том что я живу с мужем гражданским,есть ребенок. Живем 1,5 года+1,5встречались.Пока жили он меня бил,унижал. С недавнего времени перестал бить,будто чувствует что я к нему окончательно остыла(приходится врать, что люблю,чтоб не разозлить и не расстроить)НО приснился на днях парень с которым я переписывалась в интернете еще до мужа и виделись мы пару раз,то что он общался с мужем Во сне я просила парня остаться у меня ночевать и обнимала его,мне так с ним было хорошо.После этого сна я очень сильно хочу к нему,ищу взглядом на улицах специально выхожу.Встретится с ним нет вариантов парень этот не поймет меня и муж взбесится очень ревнивый.И еще муж очень эмоциональный не отпустит меня и ребенка тоже.Может вплоть до того чтоб повеситься.Или меня убить. Но я не хочу жить больше с этим человеком я вдохнуть не могу когда он со мной и я сразу вспоминаю того мальчика во сне.Скорее я влюбилась не знаю так возможно или нет.Вопрос такой:Могу ли я приворожить возлюбленного если живу с другим(могу достать фотографию его,другие вещи или волосы или напоить не смогу я не могу с ним пока найти контакт ни какой,он не поймет меня и только все испорчу)?И что можно сделать с мужем,чтобы он сам не захотел быть со мной.Я очень сильно вас прошу ответить.И благодарна вам за столь тяжкий труд распространения этих приворотов и помощь людям и терпение.Пожалуйста ответьте мне как лучше сделать?
Галина Глинкова, 27.05.2015 20:00:01
Как лучше сделать - это вам решать, это ваша жизнь, поэтому рулите сами, а не пытайтесь переложить ответственность на других, иначе ничего хорошего в вашей жизни не будет. Я отвечаю только на вопросы, которые касаются проведения конкретных ритуалов.
Гость, 11.09.2015 10:47:34
Хотела уточнить можно если в комнате будут посторонние
Галина Глинкова, 13.09.2015 00:15:16
Такие вещи делаются тайно от всех. И без посторонних.
Гость, 08.12.2016 01:51:21
А кто такая Саэро Мужи?
Екатерина Ивановна, 24.10.2023 18:26:41
Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: