Приворот жены на обручальное кольцо


Этот приворот может делать только муж на свою жену. И вы и ваша жена должны быть крещены и состоять в официальном браке, зарегистрированном в ЗАГСе. Для того, чтобы провести ритуал, вам надо купить в церкви свечку, обычную, можно небольшую. Делать приворот только на растущую луну.



Приворот идеально подходит, если вы живете с женой, но почувствовали, что она охладела к вам. Может у нее появился другой мужчина, или вы ее чем-то сильно обидели. Главное, чтобы вы все еще жили вместе с нею. Этот приворот крайне эффективен, очень часто он помогает, но надо все сделать по рекомендациям. В среднем приворот работает в 40% случаев (это очень высокая эффективность, другие привороты могут показывать всего 10-15%). Отката при жизни от приворота не будет.

Вечером каким-нибудь путем убедите жену снять свое обручальное кольцо и отдать вам. Что вы для этого придумаете - это ваша забота, но это надо сделать обязательно. Ровно в 12 часов ночи вам надо уединиться где-нибудь, поставить свечу, поджечь ее, а потом надеть на нее кольцо. После этого, шепчите на свечу следующие слова:

"Вайана, жизнью поклонюсь милости твоей. Себя тебе завещаю и у тебя помощи прошу. Пусть та, которой я это кольцо на палец одену, моею станет. Пусть голову свою в стороне оставит и только мною живет. Вайана, это просьба навсегда, отменить ее не смогу, обещаю тебе. Помоги мне, Вайана, мертвая всадница, я тебе потом службу нести буду".

Сказать это надо три раза, и дать свечки полностью сгореть. Затем идите к жене и наденьте ей кольцо на палец. Хорошо будет, если она будет спать. Но в любом случае, кольцо вы должны ей одеть сами. От этого зависит успех приворота.

Если же у вас ситуация, когда жена уже ушла от вас (или вы от нее), тогда вам надо выбрать какой-то другой приворот (выбирайте в разделе Привороты).

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: