Легкий приворот парня в день Ивана Купала


Приворот очень простой и полностью безопасный. Никакого отката после него не будет. Хотя приворот, честно говоря, не шуточный и эффект от него очень сильный, хватает на несколько лет (очень многие пары, которые получились именно благодаря этому привороту, живут вместе счастливо десятилетия и не помышляют о разводе).

Для приворота вам понадобится ведро обычной воды, которую вы должны будете наговорить. И вы и ваш любимый парень должны быть обязательно крещеными, иначе приворот не получится. Фаза луны не важно совсем, как и день недели. Делать приворот надо в день Ивана Купала, никаких других ограничений не существует.



Возьмите ведро (можно цинковое, или пластмассовое - в принципе не важно), налейте в него воду и наговорите на нее следующее:

"Иван Купала, помоги, дай мне чудо, помоги любовь обрести. Пусть любит меня тот, на кого я воду эту вылью, кого вода эта, наговоренная, омоет. Пусть любит меня до безумия, а тела других забудет и не смотрит ни на кого. Прошу тебя, Иван Купала, не оставь мою просьбу, помоги мне".

Сказать надо три раза. А затем надо вылить это ведро на своего возлюбленного парня. Вообще раньше это было сделать довольно просто - все в этот день обливались водой. Ну и сейчас это тоже не должно вызвать никакого подозрения. Только постарайтесь облить именно своего любимого, чтобы вода на других мужчин не попала, а то потом будут за вами бегать, а ваш ревновать начнет, в общем - аккуратнее. Обливать лучше на улице, но можно и дома, в общем - экспериментируйте, все в ваших руках!

Если есть какие-то вопросы по привороту - спрашивайте. О других любовных ритуалах можно узнать в разделе Привороты.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 25.05.2015 16:22:17
а делать 24 июня или 7 июля?
Галина Глинкова, 26.05.2015 00:00:31
Большинство делали 7 июля, но есть и те, которые делали 24 июня. Работало и у тех и у других. Но однозначно 95% известных мне случаев проведения были именно 7 июля. Вообще это ваша внутренняя определенность, по какому стилю вы живете, так и делайте. Когда для вас день Ивана Купала?! Определяйтесь).
Гость, 02.07.2016 13:59:50
Есть ли др привороты на Ивана Купала? Нет возможности облить мужа водой
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: