Белый приворот любимого мужчины на грудное молоко


Абсолютно безопасный приворот, после которого ни у вас, ни у вашего любимого мужчины не будет никаких плохих последствий. Действие приворота основано на естественной материнской магии, которой обладает каждая кормящая женщина. Особенно сильный эффект материнской магии наблюдается в первые два месяца после рождения ребенка, в дальнейшем магические силы значительно уменьшаются.

Эффективность приворота

Мужчины, привороженные с помощью этого приворота, будут любить вас до конца своих дней. Такого мужчину уже никогда не приворожит другая женщина, вне зависимости от того, какую магию она будет использовать. Мои наблюдения свидетельствуют о том, что семьи после этого приворота становятся очень крепкими, мужья не изменяют и что очень важно - практически не употребляют спиртного.

На кого подействует?

Делать этот приворот можно только на отца вашего ребенка. Абсолютно не важно, находитесь ли вы с этим мужчиной в браке или нет - главное, чтобы именно он был отцом новорожденного ребенка. Только в этом случае приворот будет эффективен. Все остальное - возраст мужчины, его семейное положение, его вероисповедание - не имеют никакого влияния на результат. Также не важен цвет глаз, цвет волос и цвет кожи привораживаемого.

Проведение приворота

Проводить приворот можно в любой день недели, в любое время суток. Даже если в этот день выпадает какой-то религиозный праздник, не бойтесь, проводите смело, никакого влияния на приворот не будет. Дело в том, что материнская магия является самой сильной, а учитывая ее чистую материю, на нее не оказывает влияние ни одна из известных черных или светлых сил.



Прежде чем провести приворот, вам нужно сцедить 50 мл молока, налить его в стакан и на 30-40 минут убрать его в холодильник. Затем возьмите молоко и трижды нашепчите на него следующие слова:

"Земля-Кормилица, Сиса-Родилица, Мала-Приволица, прошу помощи, мощи и силы от немощи. Дайте нежища, да жища, ему, когда субволится. Пусть как выпьет, так сердцем в сердце войдет на веки вечные, на годы долгие, на дни светлые и темные. И в сердце сердце останется, а все, кто поверх народится, от меня и его послед пойдут. К вам прощу-несу, да поклоняюся".

Нашептывать приворот надо медленно, не торопясь. И обязательно выучить его наизусть. Причем выучить так, чтобы не было никаких ошибок. Я советую потратить на разучивание этого текста 2-3 дня, обычно за это время слова приворота надежно отпечатываются в памяти и вы уже не ошибетесь, произнося текст над молоком.

Заключительный этап проведения - надо дать выпить мужчине это молоко. И проследите, чтобы он выпил его до последней капли. Никаких других действий предпринимать не нужно. Не надо делать откуп, не надо ходить в церковь и ставить свечки! Выпил он наговоренное молоко - и все!

Действие приворота

Эффект от приворота появляется постепенно. Вначале вы увидите, как мужчина проникается сильнейшей любовью к ребенку. Затем его любовь распространиться и на вас. По времени это может занять от двух-трех недель до трех-четырех месяцев. В результате вы получите любящего вас и ребенка мужчину. Но важный момент - расстаться с ним вы уже не сможете. Если вдруг по каким-то причинам вы решите уйти от него, тогда вы погибните от внезапной болезни - помните об этом и проводите приворот только если вы абсолютно уверены в своих чувствах к этому мужчине.

Другие магические ритуалы, которые помогают вернуть любовь, находятся в разделе Привороты.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: