Новогоднее гадание на свече на исполнение желания


Это гадание работает как своеобразный ритуал, который помогает исполнению вашего желания. Проводить гадание нужно с 2 до 3 часов в новогоднюю ночь. Гадание очень эффективное, сама не делала, но есть очень много положительных отзывов, желание сбывается у 90% тех, кто провел этот ритуал. Сомневаться в этих данных у меня нет никаких оснований, так как новогодняя ночь обладает действительно сильнейшей энергетикой (так называемое новогоднее волшебство) и обряды, проведенные в эти часы чаще всего приводят к положительному результату.



Для проведения гадания вам понадобится обычная белая свеча (свеча должна быть новой, ни разу до этого не подожженной). Также нужен подсвечник, спички, листок бумаги и ручка.

Проведение гадания на свече

Итак, свечу с подсвечником поставьте на стол и зажгите ее. На бумажке напишите свое желание и засуньте листок под свечу (написанной стороной вниз). После этого молча смотрите на свечу и визуализируйте свое желание. Старайтесь думать о том, что желание ваше уже исполнилось. Через какое-то время (у всех оно разное, от нескольких минут до получаса) у вас появиться стойкое ощущение, что желание ваше точно исполнится. После этого сожгите бумажку на пламени свечи, а пепел выбросьте в окно.

И еще у меня будет просьба к тем, кто сделает это гадание - пожалуйста, напишите, исполнилось ли ваше желание или нет (писать можно только после того, как желание полностью исполнилось, чтобы не сглазить).

Также могу посоветовать еще одну статью о новогодних гаданиях.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: