Заговор на ветер от ссор и скандалов в семье


Ветер очень часто используют для проведения заговоров, направленных на нормализацию в семье отношений. Иногда, обращаясь к ветру за помощью, можно даже приворожить мужчину (подробнее в материале Любовный заговор на ветер). В этой статье я расскажу, как с помощью ветра избавить вашу семью от ссор и скандалов, инициатором которых является ваш муж.



Для проведения заговора вам надо купить 15 белых роз (розы должны быть именно белые, без красноватого или каких-то других оттенков). С роз нужно оторвать все лепестки. Заговор делается в любой день недели, при любой фазе луны. Единственное условие - для проведения заговора требуется сильный порывистый ветер.

Проведение заговора от ссор и скандалов

Проводить заговор можно как на улице, так и на балконе или у открытого окна. Главное - чтобы бросить лепестки в момент усиления ветра. Бросайте лепестки и один раз скажите слова заговора:

"Батюшка Ветер, не тревожься напрасно, помоги мне, в доме моем буйность унять, раба Божьего (имя вашего мужа) утихомирь да успокой. Не выдувай счастье наше, прошу тебя. Аминь".

Легче становится сразу после заговора. Муж перестает ругаться. Конечно, какое-то время у него могут быть срывы, но с каждым днем проблем в отношениях ваших будет все меньше и меньше.

Вероятный откат от заговора

Этот заговор белый, отката от него в принципе не может быть. Я отслеживала проведение этого заговора много раз, отката не было ни в одном случае. И что еще хочу сказать - заговор всегда действовал. Сила действия, конечно, была разная, но так или иначе в семьях, в которых женщины проводили этот заговор, становилось значительно спокойнее. А в 50% случаев скандалы вообще исчезли.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 14.06.2010 00:43:51
А зачем нужно это заговаривать? В семье должны быть скандалы, только не большие, но регулярные. Если людям не о чем спорить, значит они чужие друг для друга, поэтому не надо такое делать. Вы лучше все проблемы решайте с помощью НЛП, это эффективно изменяет окружающий мир вместе с людьми.
Любовь, 05.07.2010 13:50:44
Устала, скандалы и придирки несколько раз в день.  без повода, то пылинка на стекле, то на посуде капля воды засохнет, он все превращает в семейную ссору и глобальный скандал. Я один раз его белье из стиральной машинки не достала, забыла, так война в доме началась, с битьем посуды и матами. Матерился он, а я била посуду. Очень хочется все это остановить и жить спокойно, без таких потрясений.
Факир, 23.07.2010 08:02:53
Девчонки, какие же вы все-таки сволочи, читаете какие-то бесовские заговоры, вместо того, чтобы по человечески относиться к мужу и быть хорошей хозяйкой. Посмотрите, отчего происходят скандалы в семье: жена плохо готовит, жена плохо убирается, жена не исполняет своих обязательств в супружеской постели. Ну и чем вам поможет этот заговор? Вы после этого готовить станете лучше, или бедрами подмахивать? Или надеетесь, что ваш муж перестанет замечать вашу халатность и фригидность? Не надейтесь ,мужчины зоркие люди, мы сечем все нюансы в женщинах! Ругаться будем за правое дело!
Хранительница семейного очага, 27.07.2010 05:49:31
Это не девчонки сволочи, это мальчишки подлецы и скандалисты. Если бы мужчины были мужчинами, а не сварливыми бабами, тогда никакие заговоры не нужны, и скандалов бы в семьях не было. А так ваши придирки мужские приходится лечить только с помощью магии, другого способа борьбы с вами, мужчинами нет! Это для Факира!
Тимаичка, 04.05.2011 14:58:31
Нет. На самом деле все эти заговоры, это полный бред! Я согласна с некоторыми людьми, что в наше время жены ни чего не умеют, ни готовить, ни убирать, но сволочами называть нас не красиво! Да и обобщать не нужно. Есть и мужики козлы, которые не работают, бухают и все остальное. Просто нужно в отношениях находить компромис. Ведь для чего то вы когда то пошли в загс:) мы с мужем легко его находим и все у нас хорошо. :)
Гость, 21.05.2011 12:20:30
да все они пида.ы. нет мужиков! одни хлюпики. и живут за счет женщин. гнать их в шею. в наше время женщина сама в состоянии воспитать и сына и дочку.
Гость, 24.12.2011 13:52:59
здравствуйте!!! подскажите что сделать если в семье скандал???
Valentin1981, 07.02.2012 15:17:06
Если есть скандал в семье, то всегда кто то виноват. Так если чувсвуете вину, посмотрите сначала на себя.Подумайте над словами Д. Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." С себя нужно начать!
Гость, 17.06.2012 16:55:34
Во время скандала один энергетический пробивает другого и тот кто по слабее начинает чахнуть, болеть и заканчивается онкологией, разводом,а второй ищет себе другую жертву, все это прошла сама, поэтому и пишу не голословные факты
тайна, 11.07.2013 14:11:44
Надо жить отдельно от родителей,тогда и скандалов не будет.
Гость, 21.07.2015 14:32:02
Здравствуйте! живу со свекровью, с мужем постоянно скандалим что делать?
Гость, 24.06.2016 19:09:46
Здравствуйте, расскажите пожалуйста как избавиться от влияния золовок на мужа. Живём мы с ним уже 7 лет, а легче не становится , суют свой нос везде куда не нужно и настраивают его против меня. Ничего плохого им не желаю, просто хочу, чтобы не лезли . Заранее вам спасибо
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: