Быстрый и сильный любовный заговор на кровь и еду


Это сильный заговор, в котором для привораживания мужчины применяется ваша кровь. Заговор по своему влиянию на мужчину очень похож на сексуальный приворот, однако этот ритуал намного мягче и после него не бывает разрушительного отката, который свойственен для сексуального привязывания. Хотя не буду лукавить - откат есть и у этого ритуала.



Для проведения заговора вам понадобиться приготовить своему мужчине хороший сочный кусок мяса, лучше всего пожарить. Проводить заговор можно только когда луна растущая, время суток не имеет значения и на результат не влияет, так же как и день недели.

Проведение заговора на кровь и еду

Как мясо пожарили, положите его на тарелку, а после этого проткните себе палец иглой и капните кровь на мясо (нужно несколько капель - 3-5, и не забудьте обработать место прокола спиртом). После произнесите трижды:

"Кровью рабы Божьей (свое имя) сердце рабу Божьему (имя любимого) напитаю. И быть ему привязанному ко мне, да никогда он от меня оторваться не сможет. Аминь".

После этого мясо надо скормить вашему любимому, он должен съесть его все. Можете устроить какой-нибудь праздничный ужин или какой-то другой повод придумайте.

Вероятный откат от любовного заговора

Скорее всего откат проявится в частичной импотенцией у мужчины, которая со временем пройдет. Обычно все мужские функции восстанавливаются через 2-3 года после проведения заговора.

И несколько слов по эффективности ритуала. Как правило, первые позывы у мужчины появляются через 3-4 недели после проведения. Вначале он начинает проявлять к вам повышенное внимание, может часто звонить или писать в социальных сетях. В дальнейшем у него возрастает сексуальное желание к вам. В итоге - он будет ваш и душой и телом, по времени это может занять 3-4 месяца.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Илона, 13.03.2010 02:06:32
У меня в семье проблемы с мужем. Он очень изменился по отношению ко мне и детям (у нас три сына). Его ничего не интересует, что происходит дома. Конечно выяснилось,что у него любовница. Он бросил нас но с ней не жил. Потом вернулся, вроде налаживаться все стало. И тогда все началось. Она манипулирует им тем, что: режет вены, глотает таблетки и т.д. А он и бежит по первому ее звонку. Говорит что у них ничего нет, но и у нас близости нет... Мне его жалко. я вижу, что с ним, что то происходит, а помочь не могу!
наталья, 18.11.2010 23:51:49
у меня есть парень с которым я знакома уже более чем 5 лет.... и вот 9 месяцев назад у нас с ним случайная близость потом мы с ним расставались постоянно и на 2,3 месяца мне тяжело кргда он уходит,а потом я понимаю что я ему нужна только для секса.....и тут я понимаю,что он поступил со мной очень плохо, но мне кажется что я его люблю,но ни как не могу понять как его добиться помогите мне я очень хочу с ни быть..... :cry:  :cry:
Гостья, 05.12.2010 05:26:02
Наталья, не опускайся до всяких заговоров, найди себе другого парня. Будет у тебя еще счастье, а это все ненастоящее. Он же не будет тебя любить, одна магия только и все. А какая польза от этого? Вот я мужа не привораживала и никогда такими делами не занималась, зато прожили 20 лет и дальше жить будем. И никогда измен не было. Просто по любви человека надо искать.
Гость, 16.09.2011 02:22:39
;) помогай, помогай глупая, я тоже год мучилась вот так, все думала нашу семью можно спасти, а он просто удобно устроился, той врет, что со мной ничего, нет типо дети, а мне врет, что с той ничего нет :D P.S.у нас тоже трое детей, а смысл мучаться, вот теперь ищу способ как его проучить, да побольней за все мои страдания :evil:
Гландайк, 23.04.2012 20:26:06
Заговор на кровь самый сильный. Проверено не только на любовных, но и на денежных темах. Есть одно но - делать его надо аккуратно и с соблюдением всех особенностей, так как откат в результате может быть сильнее результата. Лучше сделать откуп, это обезопасит.
лаана, 06.05.2012 02:05:52
здравствуйте. я  жила  с мужам 8 лет  мы  растались все плохо  сложилась.очень хочу померится  с ним  и  чтоб  были  очень хорошие  отношений. помогите  пожалуста.
Гость ирина, 01.11.2012 00:52:12
я очень люблю своего мужа и боюсь его потерять,а что делать не знаю,раньше секс был регулярным,а сейчас очень редко,конечно я не страдаю от этого,а просто боюсь что стала ему уже не интересна,что делать не знаю(
Гость, 29.03.2013 12:07:09
Мы с мужем прожили 18лет и вот нашлась моложе от него на 10 лет и он увлекся.Нас с детьми не бросает но активного образа в семейной жизни не ведет стал совсем чужим домой приходит только ночевать а весь проводит с ней.Какие я заговоры и привороты не делала к гадалкам ходила ничего не помогает.А ведь был таким нежным мужем и любяшим отцом Помогите!!!!!!
Гость лена, 09.11.2014 19:09:20
только на мужа можно делать? а на парня можно?
Гость, 01.09.2015 21:53:29
Галина. будьте добры ответьте...тоже интересует- только на мужа или на любимого мужчину можно делать.
спасибо.
Гость, 16.12.2015 14:20:38
Галина,на женатого сработает?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: