Защитный заговор-оберег для дома, когда надолго уезжаете


Если вы хотите защитить свое жилье на то время, пока вы уезжаете, рекомендуется сделать защитный заговор-оберег. После его проведения ваш дом будет защищен от воров и любых неприятностей (в том числе, затоплений или пожаров). Заговор сильный, многие им успешно пользуются.



Обряд можно проводить вне зависимости от фазы луны и дня недели. Потребуется только церковная свеча, больше ничего другого для проведения ритуала не нужно.

Проведение защитного заговора-оберега

Перед тем, как выйти из дома, встаньте в коридоре лицом к входной двери, свечку зажгите и скажите:

"Как я, раба Божья (свое имя) в дальний путь собираюсь, да из дороги в дорогу перебираться буду, так пусть дом мой под надежной охраной пребывает, и ни козни, ни зло, ни воровство без меня тут не случиться. Аминь".

Три раза скажите, свечку задуйте и с собой ее возьмите (можно в пакет ее положить, либо еще удобнее в футляр от ручки). Вашему дому ничего угрожать не будет. Причем, если кто-то из ваших родных и близких будет оставаться дома во время вашего отсутствии, они тоже будут защищены этим охранным оберегом. Есть мнение, что после этого обряда даже мужья не гуляют, пока вы в отъезде (хотя пока это только предположение, которое я проверяю).

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 25.07.2019 08:58:49
А потом что с этой свечой делать, по приезду?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: