Лечебный заговор от боли в спине на пшеницу


С помощью этого заговора можно помочь другим людям, которых мучает боль в спине. На себя этот заговор делать не стоит. Для проведения заговора нужно три стакана пшеницы и три листка мяты (листья желательно использовать зеленые, только что сорванные, хотя при их отсутствии можно пользоваться и сухими листьями).



Заговор полностью безопасен, никакого отката после него не бывает. Проводится заговор в любой день недели, при любой фазе луны и в любое время суток. Как прихватило спину у человека  - можно делать заговор и помочь страждущему избавиться от боли.

Проведение заговора от боли в спине

Вначале вскипятите воду в кастрюле, засыпьте пшеницу, бросьте листья мяты и 12 минут варите. Как 12 минут пройдут, воду из кастрюли надо слить, но чтобы листья мяты не вылились вместе с водой. И сразу, как воду сольете, трижды на пшеницу нашепчите:

"Как боль, да хворь от раба Божьего (имя человека) в пшеницу в уйдут, а после ее мыши да птицы съедят и ничего о этой боли на свете не останется. Сказал, как сделал, а когда сделаю, тогда и говорить больше об этом не надо будет. Аминь".

Дайте после этого немного остыть пшенице, больной пусть на живот ляжет (пусть разденется перед этим). И вы пшеницу ему на спину больную выложите (она горячая должна быть еще, но кожа чтобы терпела). А сверху укутайте больного, пусть прогреется хорошо заговоренной пшеницей. Как прогреется и пшеница остынет, всю ее соберите и где-нибудь на улице выбросите, чтобы ее мыши да птицы съесть могли. Как они съедят пшеницу эту - так боль у человека навсегда и пройдет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: