Заговор на воду для защиты новорожденного от сглаза и испуга


Это простой заговор, который может проводить бабушка новорожденного (хоть по материнской, хоть по отцовской линии). Заговор очень простой, его проведение занимает всего несколько минут. Делать заговор можно в любое время, вне зависимости от фазы луны и дня недели.



Заговор делается на небольшое количество кипяченой воды (около половины литра). Кроме воду нужны будут семь свечей, купленных в церкви в день проведения заговора.

Проведение заговора для защиты новорожденного

Воду вскипятите и остудите до комнатной температуры. Свечки в ряд поставьте, воду перед ними (воду можно в кастрюльку налить). Свечки зажгите и семь раз на воду нашепчите слова заговора:

"Вода чистая, вода немазаная, вода прозрачная и текучая. Возьми вода свет Святой, да стань вода сама святой. Высохни вода, да в себя собери все испуги, да сглазы, да другие плохие вещи, что к деткам клеятся. Защити, вода, раба Божьего (имя ребенка) от любых напастей наведенных, да неправильных. Аминь".

Как семь раз сказали, так возьмите три чистых и новых пеленки детских и в кастрюлю их в воду опустите, пусть они хорошо намокнут. И пока свечки горят, пусть пеленки в кастрюле лежат. А после, когда свечки потухнут, пеленки из кастрюли достаньте и над ванной их развесьте сушиться, но не выжимайте их, пусть вода сама в ванну стекает. Как пеленки высохнут, надо их ребеночку застилать, сначала одну, потом вторую, а после третью. Вот поспит новорожденный на этих пеленках и никаких сглазы, испуги и другая дрянь ему не будут страшны.

И не волнуйтесь, такие заговоры делать можно, они белые и от них ребенку только хорошо будет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: