Заговор в Чистый четверг, чтобы любое дело удачно решалось


Этот заговор можно проводить только в христианский праздник - Чистый четверг. Благодаря его проведению, у вас будет удача в любом начинаемом вами деле и вы практически все вопросы сможете решить в свою пользу. Заговор очень сильный, эффект от него вы будете чувствовать до следующего Чистого четверга (при желании, заговор можно повторять ежегодно).



Для проведения заговора вам потребуется взять семь церковных свечей (свечи разного размера и цвета).

Проводится заговор, когда дому уже наведен порядок и вы всей семьей уже сходили в церковь на вечернюю службу в церковь.

Проведение заговора в Чистый четверг

Возьмите семь подставок под свечи (можно использовать небольшие блюдечки или металлические пробки), расставьте свечи в подставках на равном расстоянии друг от друг, начиная от входной двери и до вашей кухни (последняя свеча должна стоять на пороге кухни). И теперь вам надо по очереди поджигать каждую свечу (начинать от свечки, стоящей у входной двери), и после того, как зажжете, надо один раз говорить слова заговора:

"Как свечка в Чистый четверг зажигается, так судьба моя в лучшую сторону решается. Чтобы я ни делал, пусть все удачно разрешается, чисто для меня, как чист этот день и душа моя чиста. Аминь".

После того, как зажжете последнюю, седьмую свечу, вам надо трижды сказать следующее:

"Исус Христос, раба твоя (свое имя) просит у тебя милости в решении любого вопроса. Дай мне везения и удачи, Господи, прошу тебя. Аминь".

Как это сделали, пусть свечки спокойно горят и полностью сами догорят и потухнут. После этого на целый год вы застрахованы от неудачи.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 29.06.2011 14:16:09
Все решим теперь
Гость, 23.03.2016 08:31:51
я не верю в заговоры
Лилия, 19.04.2016 15:56:51
Хотелось Вам выразить огромную благодарность за Вашу работу,Мне очень нужно было срочно продать квартиру ,сделала  и все решилось!Очень понравились молитвы за детей!Спасибо!!!
Лиля, 19.04.2016 17:11:51
Выражая свою благодарность за вашу работу хотелось бы спросить про заговор -оберег с гвоздем!Если ты сьедишь с той квартиры или дома ,а другие люди этот гвоздь вынут,будут ли проблемы у родных или этот заговор можно переделать в другом месте?!Спасибо Вам за Ваш труд !Хотелось бы свою семью защитить!И ещё вопрос по поводу заговора в чистый четверг:надо заговор читать один раз на каждую свечу по одному  разу кроме седьмой?на седьмую идёт другой. Спасибо !
Лиля, 19.04.2016 17:14:29
Здравствуйте!Прошу прощения но забыла ещё про один вопрос,можно заменить слово делал на делала т.е женский род или нет?Спасибо
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: