Сильный денежный заговор на скатерть


Скатерть является одним из предметов, которые можно заговорить на материальное благополучие и притяжение денег. В этой статье я расскажу, как сделать заговор на скатерть, который поможет вам разбогатеть. Этот денежный заговор довольно сильный и эффективный, но самое положительное это то, что после его проведения не бывает никакого отката.



Чтобы сделать заговор, вам нужно купить новую светлую скатерть и двенадцать свечей церковных. Делать заговор рекомендуется на растущую луну, по времени проведения - после полуночи.

Проведение денежного заговора на скатерть

Ночью застелите стол новой скатертью, расставьте по его краям все двенадцать свечей, зажгите свечи и двенадцать раз произнесите заговор. Текст заговора обязательно учить наизусть! Слова заговора следующие:

"Как ночью, без солнца, без света счастье в дом зову. Как скатерку новую застелила, так на нее наговариваю, деньги себе заговариваю. Пусть день новый деньги мне дарит, пусть все, кто за этой скатертью отобедает, богатым станет. Не оставь меня, рабу Божью (свое имя), Исус Христос в нищете да безденежье, помоги мне. Аминь".

Потом вам над дождаться, пока все свечи сгорят. Скатерть не убирайте, а сами ложитесь спать. С утра за завтраком все ваши домашние должны сидеть вместе, потом также и за обедом, а вечером у вас должен быть семейный ужин. Присутствие всех родных, живущих с вами под одной крышей - обязательно, так как непосредственно влияет на результат заговора.

Готовить в этот день нужно следующие блюда. С утра на завтрак что-нибудь молочное. На обед обязательно блюдо из говядины, а на ужин - жареную рыбу с салатом.

Вечером скатерть нужно собрать и больше никогда ее не доставать и на стол не стелить, стирать ее тоже не надо. Скатерть должна быть аккуратно свернута и храниться в укромном месте, она теперь будет притягивать деньги к вам и вашим близким.

Вероятный откат

Никакого отката после этого заговора не будет. Это заговор, в котором задействованы все ваши домашние, а такие заговоры не несут откатов. Делайте заговор и не бойтесь о плохих последствиях, ничего плохого с вами не будет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 09.06.2010 08:31:16
Нет скатертей, уже лет десять у нас. Как купили стеклянный кухонный стол, так ни одной скатерки в доме не осталось, даже не знаю, что предпринять. Может купить да вда раза настелить ее на стол, чтобы всей семьей покушали.?
Нина, 17.06.2010 04:31:41
Как кольнула себя иголкой в палец, кровь так брызнула, что церковная свечка на столе потухла. Прямо такой ровной точной струйкой на огонек, я такого даже в кино не видела, ужасно. Это что мне значит денег не видать?
Гость, 11.07.2010 06:00:04
Церковные свечи для таких вещей используете? Вы думайте, до какого низа вы опускаетесь, делая такие заговоры, которые церковь не одобрит. Ну и как можно? Люди, ходите в церковь, не делайте эти магические обряды, неправильно это все, опасно очень, душа вам одна дана, а вы ее на такие мелочи размениваете.
divichka, 16.08.2012 04:06:04
как то жутковато это сидеть ночью и шить, не знаю решусь ли я на такое. А кому нибудь хоть помогло, насколько результативно??? а где берут красные свечи, в церквях только желтые и коричневые видела?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: