Старинный денежный заговор на молоко


Заговор достаточно старый, первое упоминание о нем имеется в источниках 17-го века. Заговор по своей сути белый (почти), никаких особо плохих последствий после его использования быть не должно. Однако в первоисточнике упоминается, что сделавшего этот заговор ночами будет преследовать гигантский медведь. Речь идет о кошмарах во сне, но это вполне распространенный откат при проведении заговоров на деньги, который довольно легко переносится и очень быстро проходит.



Молоко для денежного заговора требуется только парное из под коровы. Причем доить корову вам нужно самостоятельно! Вообще, по источнику, нужно брать молоко сразу после дойки, если молоко постоит хотя бы 15 минут, оно уже не подойдет для результативного проведения заговора. Самое оптимальное - тут же из надоенного ведра налить стакан молока и провести заговор.

Еще несколько важных моментов. Во-первых, луна должна идти в рост, это очень важно. Во-вторых, вы должны быть крещены. По времени проведения - с утра, после утренней дойки коров.

Понимаю, что условий у этого заговора очень много и для большинства городских жителей он трудно выполним. Однако не всем же быть богатыми и успешными, что с этим поделать. Если вы сильно захотите - то найдете возможность и корову подоить, и все остальное сделать. К лентяям и неудачникам деньги редко приходят.

Проведение денежного заговора

Рано утром подоите корову, наберите чашку парного молока и наговорите на нее следующее:

"Теплым-тепла, где могла текла, жизнь давала, всем угождала, плодородна и дородна, теперь мне сил даст, де денежки на меня направит. Ох коровушка, молочница, твоим молоком да рабе Божьей (ваше имя, полученное при крещении) наущение, чтобы была только прибыль, да без убытков жизнь пройти. Денежка к денежке, так богатой буду. Как молоко выпью, так изменюсь, да деньги по новому меня видеть начнут. Аминь".

Три раза заговор повторите, после молоко все выпейте, да так, чтобы и капли в стакане не осталось.

Заговор работает довольно быстро - всего несколько недель надо подождать. Откат в виде плохих снов и ночных кошмаров будет вас преследовать в течение полугода, потом должен пройти (по крайней мере делавшие заговор так говорят).

Также могу посоветовать и другие заговоры на деньги и богатство

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гостья, 09.06.2010 08:32:31
Ну где в Барнауле я возьму парное молоко? Может в Рубцовск съездить, у меня там тетка корову держит, так она если узнает, что я заговоры начитываю, голову мне открутит, она ведьм очень не любит, можно сказать - ненавидит сильным гневом.
Люда, 17.06.2010 04:33:23
Пока заговор читала, молоко прокисло, прямо на глазах превратилось в обыкновенную простоквашу. Теперь вникаю, это значит получился заговор или нет? Всех простоквашей напоила, но сомневаюсь, что оно должно было свертываться... Кто знает про этот заговор, подскажите!
Гость, 19.10.2010 06:29:38
Люда, если молоко прокисло, не быть тебе с деньгами! Надо было не скупиться на свежее молоко, а ты наверное решила с прокисшим заговор сделать? Теперь никогда не разбогатеешь и тебе больше никакие заговоры от нищеты не помогут!
Лена, 13.07.2016 12:21:51
У меня знакомый из Киева  екстрасенс он говорит что все эти заговоры обман,они делают только хуже!Лучше очистить чакру и пойти работать!!!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: