Сильный денежный заговор на деревянный посох


Для проведения этого заговора потребуется настоящий дорожный посох из дерева. Я понимаю, что в наши дни встретить дорожный посох в среднестатистической квартире в принципе невозможно (причем не только в городе, но и в деревне), но ничего с этим не могу сделать. Заговор очень сильный, после него люди быстро богатеют и делается этот заговор только на посох из дерева (хотим мы этого или нет). И еще очень важный момент - делать заговор нужно на тот посох, который действительно будет посохом, с которым будут пройдены многие километры дорог - в общем, заменить посох на свежевыструганную палку у вас не получится, заговор не будет работать на имитацию посоха.



Кроме посоха для проведения заговора потребуется семь свечей, кусочек марли и натуральное сливочное масло.

Проведение денежного заговора

На столе расставьте свечи (их необходимо поставить в одну линию). Растопите сливочное масло. Положите посох на стол, подожгите свечи и начните небольшим кусочком марли втирать масло в посох, при этом постоянно приговаривая следующие слова:

"Как маслицем посох старый мажу, так себе жизнь умасливаю, да деньги себе наговариваю. Как посох пройдет шаг, стану я на копейку богаче, как пройдет сто шагов, так на рублю богаче буду, а как три дня с посохом походить, так и денег у меня не меряно будет. Быть богатым рабу Божьему (свое имя) родным людям на радость, врагам на огорчение. Аминь".

Как весь посох умаслили, его надо положить перед свечами и пусть так лежит, пока свечи полностью не сгорят. Чтобы заговоренный посох начал работать, с ним надо пройти какое-то расстояние, как минимум несколько дней походить по дорогам. Раньше наговоренный посох отдавали какому-нибудь бродяге, который с ним ходил-бродил, а богатство вам приносил. Сейчас найти такого бродягу, который будет ходить с посохом по свету сложно, поэтому если хотите делать этот заговор, придется вам самому ходить с посохом. Ну или договаривайтесь с кем-нибудь, кто будет ходить вместо вас - бомжей в наши дни на улицах много, есть с кем такой вопрос решить.

Вероятный откат после заговора

Никакого отката от этого заговора не будет, это я говорю со всей ответственностью. Заговор этот очень старый, его очень хвалят все, кто делал. И ни одного упоминания о том, что был какой-то откат. Поэтому его можно проводить не опасаясь плохих последствий.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 09.06.2010 08:08:43
У меня в доме нет деревянного посоха, но есть костыль, с которым дедушка пришел с войны, можно на него тоже самое сделать? Если да. тогда надо ли переделывать текст заговора:
Мажу-помажу, все масло извожу.
Чтобы КОСТЫЛЬ не скрипел
и так далее... Ну чтобы вместо посоха везде слово костыль поставить?
Гость, 17.06.2010 04:36:56
А мне деньги не нужны, если кому очень надо, могу с вами поделиться. Человек богат не от количества нолей на банковском счете, а от собственных ощущений.
Гость, 03.10.2013 21:22:41
Гость,
аболдеть.есть же люди.у которых.есть деньги и им не жалко!!!!!это сказка....
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: