Заговор на жабу на возврат долга


Если вы хотите, чтобы вам быстро вернули долг, попробуйте этот заговор на жабу. Сам по себе заговор очень сильный, должника просто наизнанку выкручивает, пока он долг не вернет. Очень часто должники начинают болеть и чахнуть и так, покуда свои обязательства он не выполнят (известны случаю, когда должники не выживали, однако это случается крайне редко).



Для проведения заговора нужна живая жаба, которую вы должны поймать самостоятельно. Жабы, купленные в зоомагазине или пойманные другими людьми, не подойдут, вы должны ловить ее сами. Процесс ловли жабы - это первичная стадия проведения заговора, то что вы жабу поймали - это обретение власти над нею (это нужно для дальнейшего воздействия на должника). Кроме жабы вам потребуется натуральный глиняный кувшин, они есть в продаже (в хозяйственных магазинах, а также в Интернет-магазинах). И еще надо молоко, натуральное из под коровы, не кипяченое.

Проводят заговор когда луна в рост пошла, в первую неделю, после новолуния.

Проведение заговора на возврат долга

Вечером, когда солнце начинает садиться, жабу посадите в кувшин. Потом дождитесь вечерней дойки и налейте в кувшин свежее, только что надоенное, молоко. Но не наливайте до краев, жаба не должна выбраться наружу. И поставьте кувшин в погреб или в другое прохладное место.

Утром, на заре, встаньте, с кувшином этим на улицу выйдите, повернитесь к восходящему солнцу и трижды на кувшин скажите:

"Раб Божий (имя должника), задолжавший мне, рабу Божьему (свое имя), пришло время с долгами рассчитаться, а иначе станешь как жаба молочная, и покуда деньги мне не вернешь, живым начнешь гнить, да куски мяса гниющего от тебя отваливаться будут. И подохнешь в мучениях диких, если со мной не сочтешься. И будет так, а иначе уже не будет. Аминь".

И после этого на задний двор идите и там молоко вместе с жабой вылейте на земле где-нибудь. Как только жаба сгниет, заговор работать начнет.

Что еще хочу сказать, заговоры такие в основном влияют на должника, но когда должник вам долг вернет, может и вам немного откатить. Хотя страшного особо ничего не бывает, максимум руку или ногу себе сломаете.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 08.09.2009 18:26:01
Как же я не люблю этих садистских обрядов!
Саня, 14.06.2010 00:21:05
Отлично, мне долг вернули, когда жабу ловил и заговор говорил, никакой веры в позитив не было, зато теперь я начну новую жизнь! На следующей неделе сделаю обряд на богатство и успех, если они работают значит надо делать. Два часа назад пришел один дружище и вернул три тысячи долларов, которые он занимал два года назад. Я уже про эти деньги забыл, он тогда исчез как-то внезапно. В общем, немыслимые вещи и все после этого заговора.
Гость, 08.07.2011 12:17:25
бедная жаба :(
Гость, 30.03.2012 18:46:20
а потом молоко и жабу куда девать?
Canada., 09.01.2013 12:39:09
Какая чушь! Какая ерунда, просто смешно. Зачем же мучать бедную жабу? Вы что не знаете, что за все свои действия мы все будем отвечать перед Господом Богом?
Противно читать все эти глупости. Какие же люди наивные.
Люди, очнитесь, не приметы и обряды правят миром, а Творец всей вселенной.
Поверьте лучше в Бога, обратитесь к Нему, просите у Него мудрости и Он вам даст её.
Гость, 22.03.2013 17:43:04
Люди, не мучьте попусту животинку!(((
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: