Заговор от радикулита на тесто


Этот заговор от радикулита наговаривается на бездрожжевое тесто. Заговор мощный и с его помощью можно избавиться от радикулита в течение 10-12 дней. Заговор надо делать ежедневно вечером, когда стемнеет. Лучше делать заговор, когда луна идет на убыль, это поможет больному быстрее выздороветь.

Это не просто заговор, это комплексное народное средство. В нем заговор сочетается с народным рецептом лечения радикулита. Благодаря этому, появляется очень высокая лечебная эффективность (заговор помогает даже при очень запущенном радикулите).



Замесите бездрожжевое тесто. Возьмите 3 стакана муки (пшеничной, 1 сорт), один стакан молока, одну ложку растительного масла и совсем немного соли (щепоть). Все тщательно перемешайте, дайте тесту постоять пару часов в тепле. После этого еще раз промесите готовое тесто и накапайте в него 20 капель скипидара (в дальнейшем количество капель скипидара можно уменьшить или увеличить, в зависимости от чувствительности кожи). Затем еще раз тщательно промесите тесто, дайте ему постоять 30 минут и можно на него начитывать заговор.

Заговаривание теста

Для того, чтобы заговорить тесто, поставьте на стол одну церковную свечку, подожгите ее. Положите тесто перед свечой и нашепчите на него текст заговора:

"Господи, прошу тебя, помоги спиной мающемуся рабу твоему (имя больного человека, которое он получил при крещении) избавиться от хвори поясничной, от радикулита болючего, от заразы спинной. Помоги, Господи, не оставь раба своего без помощи. Аминь, аминь, аминь".

Заговор надо три раза повторить.

После этого наговоренное тесто положите на поясницу больному на один час, а сверху укройте целлофаном и шалью. И так каждый день, пока луна идет на убыль, чтобы вся хворь ушла от больного. Обычно через 7-10 дней боли полностью проходят и радикулит излечивается. Но если понадобиться - повторите лечение на следующую убывающую луну. Тесто готовить каждый вечер новое!

О результатах. После такого заговаривания радикулит может полностью вылечиться, так происходит в большинстве случаев. Очень важно (!) - этот заговор можно делать только если больной крещеный, и тот, кто делает заговор, тоже должен быть крещеным. На людей, исповедующих другие религии, этот заговор никакого полезного влияния не окажет.

Также могу посоветовать воспользоваться лечебным согревающим поясом, который тоже отлично помогает от радикулита (подробнее в статье Пояс из собачьей шерсти).

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: