Лечение алкоголизма с помощью заговора


Лечение алкоголизма с помощью заговоров практикуется уже давно, и могу точно сказать, что заговоры помогают надежнее, чем любая медицинская методика лечения алкоголизма. Заговор, о котором я расскажу, имеет очень давнюю историю, его используют уже как минимум двести лет. Текст заговора я адаптировала к современному языку, на его эффективности это никак не отразилось - заговор работает хорошо. Делать заговор можно как на мужчину, так и на женщину. Вероисповедание не важно, фаза луны тоже не важна. В целом могу сказать, что это самый универсальный заговор от алкоголизма, который подойдет абсолютно для всех.

Проведение заговора

Для проведения заговора вам нужно 100 граммов водки (или другого спиртного, которое в основном употребляет человек - самогона, вина и т.п.). Делается заговор в любое время суток, главное, чтобы после того, как вы наговорите на спиртное, алкоголик выпил его (надо постараться, чтобы прошло не более 5-10 минут после заговаривания).

Водку налейте в рюмку, возьмите ее в левую руку, поднесите к губам и один раз скажите:

"Мохоюн, приди, войди и не уходи. Вместе с напитком внутрь войди, в теле останься. Прошу, после тебя спиртного уже принять не сможет, помоги в добром деле, чтобы не было влечения адского, ты же это можешь".

После этого заговариваемый должен как можно быстрее выпить спиртное.

Да, заговор читать надо скрытно, чтобы вообще никто об этом не знал.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость Янина, 27.10.2015 17:04:28
Здравствуйте Галина. Скажите пожалуйста, можно ли эти   заговоры от алкоголизма адаптировать для себя?  Или же имеются какие - то другие заговоры от этой напасти, которые можно было бы сделать самостоятельно и для себя? Благодарю Вас за ответ.
Галина Глинкова, 27.10.2015 17:50:43
Этот адаптировать нельзя. Я подготовлю такой заговор к публикации где-то в декабре, раньше не получится.
Гость, 22.10.2016 14:19:35
Здравствуйте! А откат есть?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: