Заговоры и молитвы от измены мужа


Проблема измен со стороны мужа актуальна для очень многих женщин. К сожалению, мужчины довольно часто превращаются в животных, когда видят пару стройных ножек... В современном обществе измена стала обыденным явлением. Если раньше приветствовалась семейная верность, то в наше время даже президенты разводятся, что уж говорить о простых смертных...

В этой статье я расскажу вам об одной молитве и двух заговорах, с помощью которых вы сможете приструнить своего разгулявшегося мужа таким образом, что у него навсегда пропадет желание гулять по посторонним доступным женщинам. Однако начну не с заговоров, а с молитвы. И если вы обнаружили, что муж вам стал изменять, в первую очередь попробуйте именно молитву, ну а если через две недели от нее не будет никакого результата, тогда уже переходите к заговору.

Молитва от измены мужа

Молитва утренняя, молиться надо как только проснетесь, еще не вставая с кровати. Результат от молитвы должен наступить в течение двух недель, если желаемого результата нет, тогда можно пробовать более сильные способы, в том числе и заговор.

Текст молитвы следующий:

"Боже прошу тебя, пусть все пути-дороги раба твоего (имя мужа, под которым его крестили) ко мне ведут. Пусть меня только видит, да на других не смотрит, пусть все чужие противны ему будут, только я желание вызову. Пусть будет так. Словом последним замок заделаю, так что другим словом его не вскрыть будет. Аминь".

Повторите молитву по три раза.

Молиться можно при любой фазе луны. Единственное условие - и вы, и ваш муж, должны быть крещены. Молитва срабатывает в среднем в 30% случаев.

Заговор от измены мужа

Довольно простой и безопасный заговор. Проводить этот заговор можно только на убывающей луне. Вероисповедание ваше и вашего мужа не имеет никакого значения, заговор действует на всех.

Проводится заговор один раз. Вам нужно заранее приготовить несколько волос вашего мужа (волосы только из головы) и спички.

Ночью, после полуночи, подожгите волосы и скажите слова заговора:

"Дай наставление рабу божьему (имя мужа, под которым он был крещен). Как волос его сгорит, так и желание его сгорит, да к одной мне направится. И не в силах он будет по другим ходить, и не захочется ему больше с другими, и не сможется ни с кем, кроме меня. Аминь".

Три раза сказать надо, волосы полностью все сжечь. После такого заговора, когда луна пройдет один круг, ваш муж перестанет вам изменять. Заговор очень мощный и эффективный.

Заговор от измены парня

Отношения, предшествующие браку и семейному союзу также могут быть омрачены изменой. Если вы попали в такую ситуацию, могу посоветовать этот заговор, после которого ваш парень не сможет ничего с другой женщиной, кроме вас. Делать заговор надо на его фотографию, в то время, когда луна идет на убыль. Кроме фотографии понадобится свечка, которую надо купить в церкви в понедельник. Важно покупать свечку в самой близкой к вашему дому церкви.

Делают этот заговор поздно вечером, когда солнце уже скрылось за горизонтом. Обязательно уединиться в отдельной комнате, в которой не будет собак, кошек и других домашних животных. Обязательно снимите с себя крестик, если вы его носите, а из комнаты унесите на это время иконы.

Свечку поставьте на столе, перед ней положите фото. Зажгите свечку и скажите:

"Боже, прошу твоей помощи, вся пред тобою как на духу. Накажи рабу своему (имя вашего парня, полученное при крещении) быть мне верным всю свою жизнь. И пусть от все свои годы только мною болеет, да по мне тоскует. А я ему верностью отплачу. Аминь".

Три раза прочитайте, фотографию после этого уберите куда-нибудь, чтобы ее никто больше не видел. А свечка пусть сгорит полностью.

Очень важно помнить, что вам нельзя после этого заговора встречаться с другими мужчинами, иначе вы можете очень серьезно заболеть.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 04.01.2016 22:27:25
Галина, а заговор от измены мужа можно ли использовать на парня ? А второй заговор от измен парня можно ли использовать если парень не крещён ?
Гость, 28.06.2016 06:39:31
После заговора от измены мужа куда девать пепел с волос? Какой откуп?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: