Заговоры и молитвы от пьянства и алкоголизма


С помощью заговоров и молитв лечится очень много самых разных заболеваний, в том числе и алкогольная зависимость. В этой статье разговор пойдет о нетрадиционных способах лечения пьянства. Хочу акцентировать ваше внимание на том, что если при кодировании от алкоголизма пациент может самостоятельно раскодироваться, то в случае с заговорами такое в принципе невозможно - если заговор подействовал, то человек уже ничего не сможет сделать и алкоголь он употреблять не будет ни при каких условиях.

Проводить ритуалы, о которых я расскажу ниже, можно только на крещеных людей. На некрещеного человека они не окажут никакого эффекта. Еще один важный момент - любой текст, который надо произносить, обязательно учить наизусть. По бумажке или с телефона тексты читать нельзя - ничего не получится.



А сейчас перейдем непосредственно к ритуалам, с помощью которых вы сможете избавить близкого человека от пьянства. Начну с эффективной молитвы от пьянства.

Сильная молитва от пьянства

Молиться надо ежедневно, утром и вечером. Молитву повторять по три раза. Также желательно купить икону Неупиваемая чаща и повесить ее в комнате, где живет человек, страдающий от пьянства. Текст молитвы следующий:

"Матерь Божья, здесь и сейчас я пред тобой молюсь, тебя молю о помощи, помоги рабу Божьему (имя человека) избавиться от пьянства. Пусть минует его это дьявольское наваждение, да пусть добром и светом Божьим сердце его наполнится. Аминь".

Эффект от молитвы может наступить от нескольких недель до нескольких месяцев.

Заговор от алкоголизма на водку

Этот заговор делается на водку. Делают его на убывающую луну. Для его проведения нужна свечка церковная и рюмка водки.

Уединитесь, зажгите свечку и перед ней поставьте водку в рюмке. Тихо произнесите один раз следующие слова:

"Прогана, войди в напиток, войди и в того, кто выпьет его. Пусть изнутри ему такое отвращение будет, что потом он водку даже на дух не перенесет. Зайди в него Прогана и останься в нем навсегда, я тебе низко кланяюсь".

И сразу же вам надо эту рюмку водки отдать заговариваемому, чтобы он ее выпил.

Заговор срабатывает в где-то 40% случаев. Причем заговор работает таким образом, что человек после этой выпитой рюмки навсегда перестает пить спиртное.

Этот заговор делают только один раз, если он сработал - то человек пить перестает сразу, если не сработал - можно пробовать другой заговор.

Простой заговор от пьянства на чай

Заговор делается на обычный чай. Лучше делать этот заговор с утра и когда заговариваемый человек проснется, надо дать ему этот чай. Проследите, чтобы он выпил чай полностью.

Вам понадобиться стакан обычного крепкого черного чая и сахар (сахар насыпается по вкусу). Сделайте чай и нашепчите на него три раза:

"По тропинке, по дорожке, пойдет туда его привычка, откуда никто не приходил и там останется. Пусть все желания, с пьянством связанные, сгинут навсегда. Пусть больше ни капли спиртного ему в глотку не лезет. Помогите мне, силы светлые, раба Божьего (имя заговариваемого) от пьянства избавить. Пусть нормальною жизнью жить начнет. Аминь, аминь, аминь".

После этого надо, чтобы заговариваемый выпил чай. Заговор надо проводить три дня подряд. Действие начинается уже через 3-4 недели.

Сильный заговор от пьянства

И в заключении, расскажу еще об одном заговоре. Делается он на водку, понадобится целая бутылка. Заговор делают сразу, как пробьет полночь, луна должна быть убывающей.

Уединитесь, откройте бутылку водки и прямо в открытое горлышко проговорите:

"Хамарун, твой черед, дай ему то, что он ищет и пусть гадость эту больше в рот не берет. Пусть так шарахнет его, что от одной мысли о пьянстве его воротить будет. Пусть трясется от страха лютого, когда выпить водку ему предложат. Верни мне его человеком, а сам забери, то что лишнее. Пусть все в достатке останутся".

Крышку обратно закрутите (водка должна быть с простой крышкой - пластмассовые крышки-непроливайки вряд ли подойдут) и отдайте водку заговариваемому. Как только он эту водку выпьет (допьет всю бутылку), так от пьянства его должно будет отвернуть!

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: