Мама отругала Хайди за очередную инъекцию ботокса

Хайди Монтаг официальный трансформер, фанатка пластической хирургии, женщина, у которой из своего скоро останется только… даже не знаю, что и останется своего у бедной Хайди. Волосы нарощены, ногти искусственные, ресницы клееные… Увеличение груди 4-5 раз, ботокс регулярно, мезотерапия была неоднократно, липосакция живота, ринопластика… и много-много других процедур. Трансформер с большой буквы.

Трансформер Хайди Монтаг

Эта фотография меня убивает :) . Так и представляю себе, долгими зимними вечерами Хайди в такой позе замирает и отдает свой мозг во власть ботокса. Отмороженная :D .

Но, как оказалось, у трансформеров есть родители, которые не всегда одобряют путь, выбранный их детьми. Всеобщего восхищения Хайди не разделяют ее мама и папа.

Совсем недавно семейная чета Монтаг высказалась не очень одобрительно о пристрастиях дочки.

- Я обеспокоен за свою дочь, но я обещал Хайди, что не буду говорить и обсуждать это с кем-либо из посторонних, - прокомментировал Билл Монтаг.

Фото Билла Монтага с бой-френдом Хайди

Мать Хайди пока не говорит открыто, но по рассказам соседей, она выглядит озабочена после выхода очередной публикации про похождения дочери по косметологическим клиникам.

Мама у Хайди под вопросом

Но мама у Хайди при всей ее озабоченности сама может быть не совсем чиста своим телом, ботокс или диспорт??? Есть у меня такое подозрение… Да и Хайди недавно заявила, что хочет подарить матери сеансы липосакции и процедуру увеличения груди на день Матери… Неплохой подарочек стареющей женщине? Ужасть, что твориться, я потрясена и разбита.

Что касается самой Хайди – уже стало известно о ее желании немного увеличить грудь, судя по всему это пожелание было озвучено ее бой-френдом. С ума сойти, вы только представьте, мужчине что-то не понравилось и вы стрелой летите на операцию… да ну их. Таких мужчин, куда-нибудь подальше.

Пластикопоклонничество Хайди вызывает недовольство не только у ее родителей. Многие американки высказываются о Хайди плохо, что она подает плохой пример молодым девчонкам, рекламируя пластическую хирургию на себе.

Не поддавайтесь соблазну, ни к чему хорошему трансформизм женщину не приведет. Хорошего всем вечера и бурной ночи ;) .