Хайди Монтаг скоро покажет свою новую грудь в Playboy

Хайди в очередной раз сделала увеличение груди… я сойду с ума с таким неспокойным трансформером в моей коллекции, она недели не может прожить без пластической хирургии. Нравится, или ей за это деньги платят? Скорее всего второе, если конечно нет здесь скрытого мазохизма… говорят, случается с людьми такая болезнь…

Очередное увеличение груди и фотосессия в Playboy. Сама Монтаг заявляет: «Я уже не могу ждать, хочу скорее похвастаться своими новыми формами». Такая наша Хайди нетерпеливая девочка.

Так, сейчас надо зафиксировать, что же Хайди сделала за последнее время со своим телом.

1. Она вроде бы сменила имплантанты… Старые достали и поставили какие-то супер-пупер новые, вроде даже другой формы…

2. Лифтинг кожи лба. Это не страшно, но в общую копилку.

3. Инъекции ботокс в кожу лба и носа.

4. Инъекции жира (новая технология, когда из жира отбирают стволовые клетки, что-то с ними делают, потом опять подмешивают к оставшимуся жиру и вводят туда, куда просят) в щеки и губы, подбородок, липосакция шеи, ягодиц (вот откуда взялся жир для щек!!!), талии и бедер.

В общем перелепили нашу Хайди сызнова, чтобы радовала мужчин пластиковыми частями тела.

Фотосессия в  Playboy обещает быть интересной, говорят, что будут кадры Хайди в душе… наверное, как в сценке мытья пластиковых игрушек… Но этих фотографий у меня пока нет ))), появятся – выгружу. А пока несколько последних самых свежих фотографий Хайди (от 12 февраля).

Хайди Монтаг, 1

Хайди Монтаг, 2

Хайди Монтаг, 3

Хайди Монтаг, 4

Хайди Монтаг, 5

И самое интересное: Хайди, после фотосессии в Playboy опять планирует пройти операцию по коррекции груди. Все пытается создать идеальный образ… а сама уходит от него все дальше… Я не знаю, что она там будет еще корректировать :o ?!?

PS. Еще одна фотография Хайди на День Святого Валентина:

Хайди Монтаг на день Святого Валентина

Всем споки-ноки :) .


Валик
03.09.2010 13:55:33
Интересно, а Хайди делала  или нет? Про нее столько рассказывают, а этого ни в одой газете не пишут. Кто знает, просветите меня!
о
03.09.2010 16:27:52
Зачем ей эта липотомия? Уж лучше сразу лоботомию сделать и не париться! Я вообще не понимаю этих примочек, ладно еще липосакция и грудь увеличить, а химию вкалывать опасно!